«Брат, Митька, помирает – киевский торт просит!»

Давненько не наведывался на черниговский портал, поэтому с удовольствием стал лопатить ленту постов, дабы посмотреть: кто чем дышит?

Рад возвращению Олега Синельника, который судя по обилию постов, находится в отличной творческой форме. По правде говоря, скучал по этому проказнику и его постам…

После прочтения двух постов гуру гоп-арта, заварил себе чашечку кофею, чтобы получить двойное удовольствие от прочтения очередного поста Ярослава Сухомлина, стиль изложения которого также достаточно самобытен.

Но только приступил к чтению поста «Что хорошего? VS Что хренового?«…

… как сразу появилось два ощущения:

— во-первых, такое впечатление, что прямо в кофе кто-то выдавил шоколадную пасту – причем ни фига не «Нутеллу»;

— во-вторых, возникло стойкое дежавю, что сию знойную тексту, от которой за километр бздит говном темников улицы Банковой, я уже точно читал.

Ну, просто все эти реплики я уже встречал в постах других штатных «порохоботов», а все пункты якобы достижений клептократического режима, уверенно ведущего Украину в социально-экономическую пропасть, давно уже разобрал на молекулы.

 

Шо случилось, Ярослав? – «брат, Митька, помирает, киевский торт просит!» – а потому тебе пришлось, наступив на хвост своей чести и совести, трудоустроиться в шоколадный цех?

Вот только давай ты не будешь мне рассказывать те же сказки, которыми в свое время потчевал наш общий знакомый Валера, который «топил»  за руSSкий мир, якобы не за кацапские деньги, а чисто по велению души.

Или как Валерон энд компани, которые «топили»  за рыгов, так — что до сих пор дух жженой донбассянской резины так и не выветрился.

Чисто интересно – и почем оплата за сей скорбный труд?

4 оценки, среднее: 4,00 из 54 оценки, среднее: 4,00 из 54 оценки, среднее: 4,00 из 54 оценки, среднее: 4,00 из 54 оценки, среднее: 4,00 из 5 (4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

1 комментарий читателей статьи "«Брат, Митька, помирает – киевский торт просит!»"


  1. Pavlo
    11.11.2017
    в 19:03

    Що хорошого відбулося…

    1) стабільна гривня(хоч і дорогою ціною -занепадом кредитування розвиткувиробництва)
    2)безвізовий режим
    3)НЕмає комуняк «на політичному небосхилі.
    4)Втрата совкопідарів Лугандону і Криму «качнула » маятник в сторону України у ВР і у Владі..
    (згадайте ..до того «баланс сил» був пів на пів.
    5)українізація радіо і телеефіру відбувається ,хоч і надто довго..
    6)…

    -1

Добавить комментарий