Дядюшку Ау – на три буквы

После последнего поста Айдерушки нашего Муждбаева, размещенного 8 мая в блогах «УП», буду его ласково называть «дядюшой Ау». Помните такого мультяшного персонажа?

 

Далее, собственно, сам пост дядюшки Ау:

Хто казав, що »Порошенко = Путін»? Ау!

Я так вихований, що звик просити вибачення, коли буваю в чомусь неправий. Це нечасто, але трапляється, я ж не бог, не геній. А от мені цікаво.

Ті, хто в листопаді-грудні 2018 року кожен день писали у Фейсбуці, повідомляли на всіх ток-шоу, що Порошенко стане диктатором, скасує вибори, узурпує владу – вони не хочуть зараз… ні, не перед ним вибачитися. Зрозуміло, що це неможливо, на таке не здатний ніхто. Так мені й плювати на образи Порошенка, бо він політик – нехай все терпить. А хоча б… ні, навіть не попросити вибачення у своєї аудиторії, а ось просто визнати публічно, що вони були тоді неправі?

Ви ж усі пам’ятаєте той час, правда? Це ж було зовсім недавно. Усі ті масові істерики на кшталт: «Порошенко = Путін», «Порошенко – узурпатор» etc? Або у нас дійсно пам’ять, як у той рибки, і нам можна вішати на вуха все, що завгодно? Де зараз усі ці «аналітики», «експерти», «політологи»?

Відгукніться, ау! Ви так само ходите по каналах і тепер несете українцям якусь нову маячню? А що далі? Що нам від вас чекати? Незабаром ви нам розкажете щось подібне про Зеленського або про когось ще? І ми знову маємо вам повірити, як тоді? Бо ви нас тримаєте за ідіотів?

***

Замечу, что если у кого-то и были истерики, так это у самих порохоботов. И, в частности, у самого крымско-московского дядюшки Ау, который пугал украинцев апокалипсисами в случае, если они не выберут Брехло на второй срок.

В кого ты собрался стрелять, порохобот недобитый? И не ты ли сам обязан извиняться перед украинцами, большинство которых на дух не переносит брехню Барыги, которому ты до сих пор лижешь жопу вместе с Бабченко?

Фигасе, жополизы будут нам выдвигать ультиматумы! Хер вы угадали, ебланы шоколадные, ибо извиняться перед вами никто даже не собирается. Потому что никто не забыл, как предложением о введении военного положения на два месяца Порошенко не отражал какие-то реальные угрозы, а банально пытался сорвать срок проведения выборов.

И, наконец, как будто сейчас мы не видим, как ПОПа «тянет резину», пытаясь максимально оттянуть передачу власти Владимиру Зеленскому.

Я уже не говорю о том, что Порошенко все пять лет своего президентства вел себя как гандон – ибо, а как, собственно, должен вести себя тот, кто изначально был презервативом дырявым? Но то, что Порошенко вытворяет сейчас, разбрасываясь пачками должностями, званиями и наградами – это вообще ни в какие ворота не лезет. Как говорится, легче горбатому выпрямить спину, чем избавить барыгу от жлобства.

Так что, дядюшка Ау, не держи нас за идиотов и иди-ка ты на три буквы вместе с Брехлом. Патамушо оба вы, пардоньте за мой французский,  за-е-ба-ли! Барыга – своей брехней, а жополизы – степенью своей ссученности.

 

© Олег Федоренко, 10.05.19

Автор публикации

не в сети 4 года

Олег Федоренко

33
Комментарии: 14Публикации: 1319Регистрация: 09-06-2017

(8 оценок, среднее: 5,00 из 5)

7 комментариев читателей статьи "Дядюшку Ау – на три буквы"


  1. mix_ko
    10.05.2019
    в 10:21

    Так, сам Муджабаєв накосячив будь-здоров як!
    Я не трогав його у коментах бо він таки син народу, якого торкнувся геноцид. Все думав, що це природій стан людини виступати за того, хто нещадно критикує ворога?!

    Але Барига виступав проти Путіна на словах, а насправді активно торгував на крові наших військових і добробатів!
    Чому Муджабаєв не побачив цього для мене таємниця?

    1

  2. Сергій
    10.05.2019
    в 14:07

    Ну що, погоджусь з кацапом. А материтись- це в нього в крови. Вибачим, мабуть

    0

  3. Arkadiys
    10.05.2019
    в 16:51

    Может кто-либо назвать порядочного крымского татарина?
    Может сталин был прав?
    Татары вернулись в Крым и просрали его опять!.
    Только не надо ля-ля, что среди простых татар есть порядочные!
    Почему они тогда выбирают себе непотреб?

    0

    • Сергій
      11.05.2019
      в 11:22

      жидівський непотреб, я знаю дуже багато порядних татар. Просрали крим не татари- а гидота яценюк, вальцман та їнші. У татар була надія на Україну. Ми їх зрадили. Так , пельку заткни , жидокацап засратий

      0

  4. Feldkurat
    10.05.2019
    в 18:01

    Ридають ілани і ниви:
    — Нема ж Петру альтернативи!

    0

  5. Виталик
    11.05.2019
    в 15:57

    Ипать, как Серегу трусит. Видно, татары… того, сгоношили патриота. laugh

    0

Добавить комментарий