Как Гудыменко рвал очко, а Таня мячик совала куда попало

На календаре – понедельник, 27  августа, и, признаться, лично я испытываю двоякие чуЙства – с одной стороны дико жаль говорить лету «прощай!», а с другой – еще менее хочется наблюдать, как будут сбываться собственные прогнозы на политический сезон «осень-2018».

Неделю назад в посте «Августовские грозы и сентябрьские угрозы» автор  предупреждал (цитата):

«Ну что, коллеги, однако летнее политическое межсезонье подходит к концу. И хотя “высокий” сезон официально начнется 4 сентября с завоза загоревших блядей в публичный дом на Грушевского, де-факто осенний полит марафон стартует уже со следующей недели…»

В принципе, никаких америк я ес-но не открывал — то, что Петр Порошенко намерен использовать День Независимости в качестве стартовой площадки собственной избирательной кампании – являлось «секретом Полишинеля».

Банковая  и отдохнувшие за лето порохоботы готовы с удвоенной энергией набрасывать «шоколадную массу» на вентилятор. Вы заметили, что буквально с сегодняшнего дня политическая пиар-активность начинает набирать обороты?

Так что запасайтесь поп-корном и противогазами – шоу начинаеЦЦа!

 

Петя и стрелка компаса

 

Никто из экспертов даже не удивился тому, что якобы свежий слоган избирательной кампании Порошенко является продуктом глубокой вторичной переработки вековой давности. Причем заимствованным отнюдь не на Западе, а прямо из берлоги истории нашего северного соседа.

Презентация «нового курса» вышла, мягко говоря, не сильно успешной. Ибо только ленивый блогер до сих пор не отстебался на гениях пиара шоколадного цеха. Но лучшие реплики, которые можно смело зачислять в разряд политических афоризмов, подарил нам Дмитрий Корнейчук:

  • «Государственный компас» Порошенко показывает не в Европу, а в Липецк…
  • Евроинтеграция по-украински: зарабатываешь в Липецке, отдыхаешь на Мальдивах, жить намерен в Испании.
  • Громче всех об «агентах Кремля» кричат именно… «агенты Кремля»…

 

Мартышки и очки

 

Не поддается какому-то логичному пояснению коллективная фотосессия бандерлогов во власти с мартышкой в очках.

Возможно, у них там на Банковой свои приколы, но вообще-то любой мало-мальский грамотный психолог обратит внимание на то, что подобное поведение характерно при проявлении так называемого «дембельского синдрома». Аналогичные настроения характерны для переломных этапов: ну там прощание с детским садиком или со школой, когда все фоткаются в последний раз на фоне любой хуйни чисто «на память.»

Это добрый знак. Будем надеяться, что это был таки действительно последний парад Порошенко…

 

Гудыменко и очко

 

Жесткий кризис свежих идей на Банковой не мог ни коснуться и «птенцов Шрайка».  Хотя, как знать? – если бы сам Рома не съебнул к морю и солнцу, то, возможно, он бы и отчебучил что-нибудь эдакое – свеже-креативное, типа марша по Хрещатику сводного батальона порохоботов. Или, скажем, выкладывания слова «Томос» телами порохоботов перед резиденцией константинопольского патриарха.

Но нет! Ничем новым нас так и не удивили. Вчерашний пост Гудыменко под громким названием «Тимошенко просто «разорвали на части»« лишний раз доказал тезис: «чем громче заголовок – тем унылее сам текст».

А заодно, разможив эту шнягу-шняжную на десятках ресурсов, в очередной раз «спалили» всю порохоботную малину: ведь достаточно вбить в поисковик текст Гудыменко, чтобы получить список порохоботных ресурсов.

Ой, и почему это я совершенно не удивлен, что нынешний упоротый порохобот Юрко является бывшим членом «Свободы»? У них там часом не инкубатор холуев?

Вот сто пудов, что наш местный патриот «з діду прадіду», словарный запас которого, как и у Эллочки Людоедки, составляет 30 слов, которыми он способен выразить любую свою мысль – если во второй тур выйдут Порошенко и Тимошенко – аж бегом проголосует за барыгу!

***

Однако вернемся ко вчерашней статье, где, что не фраза – то перл!

Цитата №1 принадлежит не самому Гудыменко, а куратору шоколадного цеха:

«С жесткой критикой в адрес СМИ Украины и Тимошенко выступил в Facebook бывший журналист и блогер Юрий Гудименко, передает «Диалог.UA»».

Обращу внимание на фразу «бывший журналист и блогер…». Хм, ну и кто нынешний? Так и напрашивается логическое продолжение «…и нынешний порохобот». В связи с чем возникает вопрос: а холуйство – это работа или призвание?

Цитата №2 (а это уже сам Юрко настрочил на своей фейсбук-странице):

«Это не журналистика. Это пропаганда. Журналисты в стране закончились. Журналистики нет. Есть агитаторы и пиарщики».

Этой фразой малахольный порохобот, шо та унтер-офицерская вдова, сам себя высек. Или холуйство не считается пиаром и агитацией?

***

Но самое смешное состоит в том, что Гудыменко долго и нудно возмущался расточительством «зарубежного отдыха» Тимошенко и в конце выдал убийственную (как для журналиста, конечно, но не как для холуя!) фразу:

«ключевой соперник Порошенко на выборах провела месяц в Греции или где она там пасётся«.

 

Хм, так в Греции или в «или где»? И Тимошенко ли или сам порохобот?

По этому поводу у меня очередной есть очередной анекдот от козака Око:

***

В итоге возникает вопрос: ну и где тут и кто разорвал Тимошенко на части?

Вообще-то единственная разорванная часть тела, которую мы наблюдаем  – это очко самого порохобота. Но тут ничего нового нет – работа у них такая: рвать свое очко за хозяина.

 

Таня Адамс и резиновый мячик

 

Ну и совсем уж меня добили порохоботы сегодняшней ссылкой на Линкодроме на публикацию на Site.ua «свежего» поста Тани Адамс.

Только начал читать –  поймал себя на мысли о том, что это уже не только читал, но успел даже ранее отстебаться. Проверил – точно! Еще месяц назад в имхо «Как Tanya Adams сделала свой выбор» я уже успел отсмеяться по поводу Таниного поста на сайте «Петр и Мазепа».

 

В связи с чем  вспомнилcя древний, как говно мамонта, анекдот про резиновую бомбу:

Китайцы сбросили на Советский Союз ядерную бомбу — погибло 3 млн. человек.

В ответ СССР сбросил на Китай резиновую бомбу. На следующий день в китайских газетах появилось тревожное сообщение: «От бомбы погибло 20 млн. человек. Бомба продолжает прыгать«.

 

Это я к тому, что через месяц можно вновь запостить этот же пост. А потом еще и еще.

Не удивлюсь, если на Банковой прочухают, шо порохоботы их тупо разводят на бабки и засунут этот пост Танечке в одно место…

Да-с, вот только не надо спешить меня сейчас обвинить в пошлости! Вы что с Урала? – никогда не читали Таниных постов? Разве вам не любопытно узнать – чем же отличаются «пороходрочеры» от «совкодрочеров» и что именно чухалось у Танечки (цитата): «по восьмой класс включительно»?

Автор публикации

не в сети 3 часа

Kozak Oko

1 752
Комментарии: 1367Публикации: 9583Регистрация: 08-06-2017

9 оценок, среднее: 4,56 из 59 оценок, среднее: 4,56 из 59 оценок, среднее: 4,56 из 59 оценок, среднее: 4,56 из 59 оценок, среднее: 4,56 из 5 (9 оценок, среднее: 4,56 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

Метки: ,

21 комментарий читателей статьи "Как Гудыменко рвал очко, а Таня мячик совала куда попало"


  1. Commander
    27.08.2018
    в 21:57

    «Армія! Мова! Віра! Петро! Порошенко!»
    Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

    0

  2. Виктор
    27.08.2018
    в 22:27

    Зачот. Особенно за лозунг Николаши.

    2

    • Kozak Oko
      27.08.2018
      в 22:48

      Хм, да это вообще-то настолько известная тема, шо даже неловко было её педалировать. Но, наверное, при случае надо сделать на этом акцент…

      1

  3. Сливка
    27.08.2018
    в 23:38

    Ой,зря Вы про нашего английского спутника Юпитера написали,он в прошлой статье только так развоевался.

    0

  4. Виталик
    28.08.2018
    в 09:57

    А кстати, Олег, вы не хотите, как эксперт-общественник, провести расследование — насчет отдыха кицюндера за рубежом? Тогда вам будет чем ткнуть носом Гудименка. А так….

    -1

    • Вал
      28.08.2018
      в 10:19

      Виталик — А что с ее отдыхом не так? Может вы нас просветите, светоч нравственности вы наш?smile
      Кстати, а почему нужно проводить расследование только по Тимошенко? А по Порошенко, Ляшко, Садовому, Гриценко, Бойко — не надо? А по вашей политической симпатии (подозреваю, что вы, как верный холоп, после Виктора Хфедоровича по наследству перешли к Медведчуку или Рабиновичу:-)) — тоже не надо?

      0

  5. Виталик
    28.08.2018
    в 11:10

    А вы из какой шмоньки к кицюндеру прибились? Чистый хоть, без ЗППП?

    0

    • Вал
      28.08.2018
      в 11:44

      Виталик — Вы уже заговорили на своем, только вам понятном языке(( Или это «донецкий» язык Анны АхмЕтовой, язык красочных сокращений и междометий?

      0

  6. Виталик
    28.08.2018
    в 12:11

    Так вы же не слышите ни бельмеса… У вас уши на аватаре отсутствуют. pardon

    0

  7. Kozak Oko
    28.08.2018
    в 12:12

    Виталик: — А кстати, Олег, вы не хотите, как эксперт-общественник, провести расследование – насчет отдыха кицюндера за рубежом?

    А с какой стати граждан должно это волновать? Вообще-то в первую очередь общественность должна контролировать правящую партию, а не оппозицию. Вот когда Юля сама станет Президентом — этот вопрос следует держать на контроле. Обращу внимание на то, что Гудыменко сам затеял хайп на пустом месте. И сам же и обосрался, так ничего и не сказав по сути вопроса.

    1

    • Виталик
      28.08.2018
      в 13:08

      Э не, Олег. Так не пойдет. У нас непогрешимых нет — а то потом опять будет ответ с хихиканьем на вопрос — что же вы, кицюндер, делали на Сардинии. Помните? И я помню. Так что — уж расстарайтесь. Или она не отдыхала вовсе?

      0

      • Вал
        28.08.2018
        в 13:25

        Виталик — «Или она не отдыхала вовсе?»

        Ура, «шоколадные» наконец нашли статью УК, по которой ЮВТ можно посадить при Пете)) Летний отдых с отягощающими последствиями. Креативность — аж зашкаливает)) Наш ответ Чемберлену, ой, петровским Мальдивам))

        2

  8. Вал
    28.08.2018
    в 12:19

    Виталик — А вы на аватарке — не бриты и не в смокинге)) И держите оружие (на которое у вас может нет законного разрешения).
    А что еще полезного можно заключить из аватарок?

    1

  9. Виталик
    28.08.2018
    в 13:08

    Но у меня есть уши, а это — уже не мало. Научитесь слушать.

    1

    • Вал
      28.08.2018
      в 13:17

      Виталик — а вы — научитесь думать))
      П.С. А для того, чтобы вас слушали, надо, как минимум, что-то осмысленное произносить. Пока у вас получается только что-то вроде — кицюндер, гав, гав, гав. Слушать этот бред — себя не уважатьsmile

      1

    • Alexander
      28.08.2018
      в 17:25

      Слышь виталик — ты тут на подхвате у порохатышей? Стыдись чувак!

      0

  10. Kozak Oko
    28.08.2018
    в 17:14

    Виталик: — Э не, Олег. Так не пойдет…

    Еще как пойдет. «Не канают» как раз голословные обвинения в адрес лидера оппозиции непонятно в чем и непонятно за что из уст мутных холуев шоколадного цеха. Как будто в распоряжении барыги нет СБУ и Генпрокуратуры.

    2

  11. Виталик
    29.08.2018
    в 09:49

    Ну, Олег, тогда готовтесь слушать хихиканья уже вами избранной. Это ваши грабли…

    0

  12. Джордан 2005
    29.08.2018
    в 10:27

    Грабли — это классика yes !

    0

Добавить комментарий