Как Tanya Adams сделала свой выбор
В рамках проекта «Охота на порохоботов»
Нет, то что среди «птенцов Шрайка» непродажных топ-блогеров нет – мы давно знали. Поэтому с нетерпением ждали, когда, наконец, покажет свое тело в деле, девочка по имени Tanya Adams, стоящая у входа в шоколадный цех с видом невинной школьницы. Заметно было, что ей очень хочется, но, в то же время, и продешевить было страшно…
И вчерась на известном порохоботном ресурсе «Петр и Мазепа» она, наконец, продемонстрировала нам, что такое оральный секс по-взрослому: запостила знойную имху под названием «Выборы», в которой разделала бабу Юлю «под орех». А чтобы отвлечь внимание от главной цели, заодно пнула и Толю Гриценко. Дескать, тот еще врун!
Хотя говорить о чужом вранье при живом Порошенко – все равно, что заживо его хоронить. Просто кощунство каное-то! Ведь на открытых соревнованиях украинских политиков по вранью Петя является чемпионом и рекордсменом.
Да и Ляшко, Бойко и прочие рабиновичи почему-то остались вне её зоны внимания. Да и то правда – в чем их, собственно, заподозришь? Они, ведь шо та жена Цезаря – вне подозрения!
***
Нет, даже не буду анализировать перлы Тани, которая до глубины души возмущена тем, что находятся умники, которые не построили в своей жизни ни одной будки, а туда же – учат Пороха страной управлять.
Вообще-то к барыге хер подберешься, ибо наша Танечка умудрилась одновременно сосать у него спереди и лизать сзади…
Хотя, сдается мне, что своим усердием порохоботы скоро залижут рейтинг Петра вообще в минуса.
***
Так что, коллеги, какие будут у вас мнения по поводу Танечки?
Считаю, что шмара зачетная, боевую проверку отсосом прошла, так что вполне достойна внесения в общий список порохотов!
Метки: Tanya Adams



PiligrimK
31.07.2018
в 07:49
SergStar
31.07.2018
в 09:15
Весело читать было.))
Вал
31.07.2018
в 11:17
Интересная статья Tanya Adams)) Сначала много-много словесной шелухи (какую обычно исторгают из себя профессиональные мошенники и продавцы залежалого товара), прикрывающей банальную до неприличия мысль, что лгать — грешно. Потом, легкий нокдаун Анатолию Степановичу, что фиг он сам понимает, что он сам же и говорит. А потом — смачный нокаут Юлии Владимировне)) Это ж каждый у нас знает (а если имеет знания в забугорной коммерции, их гос.статистике, зарубежном земельном законодательстве и владеет языками — то может легко проверить) — какие там цены в этой Европе на с/х землю. А потом, резюме статьи, что перед выборами, обязательно — «Слушайте, проверяйте, думайте!» Согласился бы на 100%. Если бы в ряду подобранных примеров лжи политиков не фигурировали, по странному стечению обстоятельств, только прямые конкуренты Петра Алексеевича, а не все остальные кандидаты, включая действующего президента))
Включать ли эту «деву» в список «порохоботов» — скорее включать, чем нет)) Только вряд ли это что-то изменит. Пока Петр Алексеевич при власти, пока ему нужны такие, как Шрайки и Tanya Adams — вряд ли что изменится. Мне кажется, что задача поинтереснее — придумать способы, как таких «Tanya Adams» обнулить вообще, чтоб они не появлялись ни в каких других командах, ни у Тимошенко, ни у Гриценко, ни у, прости Господи, всякого Рабиновича)) Хотя, понимаю, это скорее из области фантастики))
Виктор
31.07.2018
в 12:31
Обнулить этих свиношакалов не получится, к сожалению, ибо единственное, что они умеют делать хорошо — это размножаться.
А вот насчет «думать» — это правильно, да.
Поэтому для всех онани… пардон, оналитегов-искпердов в тематике «шобуиткадаюля» у меня только один вопрос — где ваши высокоумные прогнозы на тему «шобуиткадавитя» и «шобуиткадапеца»?
Шниперсон
31.07.2018
в 12:23
С момента независимости на Украине был газ доступный по цене для населения Украины, а с приходом Порошенко этого газа вдруг не стало. Похоже что наша Таня действительно из семейки Адамсов. Ну и что касается денег для выполнения предвыборных обещаний Тимошенко. Юлия Владимировна предлагает и уже давно самый простой путь. Перекрыть вывод денег из Украины в офшоры. Порошенко об этом пути знает, но как нормальный герой всегда идет в обход. Так за кого мы будем голосовать? Мне одному кажется что наша Таня ищет в нашем лице дураков? Только она их там не найдет.
Виталик
01.08.2018
в 12:25
Ну чего вы напали на девочку? Тискает себе статейки, знает гугл и слово хуйня.
Отменный набор для того, кто собирается топить за пороха. Посмотрите другие ее статьи — та еще дурость.
Не записывайте ее никуда, просто забудьте.