Мастер-класс в написании постов от Ярославы Гресь

В чем феномен столь бурного реагирования общественности, причем не только шоколадной, на каждый чих Вовы Зеленского?

Автор, конечно, не психоаналитик, но по-моему досужему мнению одной из причин является то, что в глубине души многие граждане до сих пор не  могут понять, как простой парень из Кривого Рога смог пошить в клоуны долларового миллиардера в распоряжении которого были все административные, финансовые, политические, силовые, информационные и административные ресурсы страны. Многие задают вопрос: а чем, собственно, я такой (-ая) молодой (-ая) и красивый (-ая) хуже Вовы Зеленского, который, собственно, далеко не уникум и не гений?!

Поскольку родом мы все из Страны Советов, то от желающих поучить Зеленского — нет отбоя. Кстати, удивляюсь — насколько гены «совка» крепко вбиты и в общественное сознание, и в мышление индивидуумов: ладно бы Зеленского заебывали своими советами старые пердуны нихуя в своей жизни не видавшие и не достигшие, но нет – его учат такие молокососы и пепси-колки, которые совок вообще не застали или застали в настолько в глубоком детстве, что по идее в них не должно быть духа «страны советов». Ан нет! – в них столько пафоса во время нравоучений, шо можно подумать – сам Илон Маск прислушивается к их советам.

Ничего не скажу против Ярославы Гресь, которая почему-то уверена шо всего в этой жизни добилась сама, а не благодаря связям своего деда. Но, заметьте, никто не тянул её за язык заявлять, что поздравление с днем города от Вовы Зеленского – это гадость, хуже заливной рыбы от героини фильма «Ирония судьбы».

Респект и уважуха Ярославе, что она тут же решила провести мастер-класс в написании ахуительных текстов. Особенно мне понравилась следующий зачетный абзац:

«А марафоны! Да ты же просто зожник какой-то, Киев! И как здорово после пробежки выпить стакан смузи в одном из бесчисленных твоих кафе. А потом пройтись по Крещатику до пешеходного моста, спуститься к берегу Днепра и встретить закат с видом на самые красивые зеленые холмы…»

Нет, мне чисто интересно – встречал ли кто-то такого марафонца, который придя к финишу в мыле шо та лошадь, пошел бы в кафе пить смузи, а затем поперся бы пешком на Труханов остров, чтобы полюбоваться закатом?

Короче, умники, нюхайте липу, жуйте шаурму  и не выебуйтесь!

 

© Олег Федоренко, 28.05.19

Автор публикации

не в сети 4 года

Олег Федоренко

33
Комментарии: 14Публикации: 1320Регистрация: 09-06-2017

(5 оценок, среднее: 5,00 из 5)

4 комментария читателей статьи "Мастер-класс в написании постов от Ярославы Гресь"


  1. mix_ko
    28.05.2019
    в 15:53

    Туєва Хуча «видатних» екпертів взялися навчати Зе — це точно! Що правда, в їх штанях ще нічого немає, та і а в голові теж!

    0

  2. Arkadiys
    28.05.2019
    в 16:31

    good good good
    Посмотрю на харю депутата-
    Кругом одни Парасюки.
    Жить не могут без мандата.
    Имя всем им – Падлюки.

    0

    • Сергій
      28.05.2019
      в 22:41

      дешеве лайно , Парасюк один із найрозумніших цього скликаня. Тебе бісить , що він українець, навідміну від тебе? Я вже тобі та бляхеру казав-ГЕТЬ З МОЄЇ ХАТИ ЖИДІВНЯ МОСКОВИТСЬКА

      0

      • Arkadiys
        29.05.2019
        в 09:56

        Мучают сомнения меня,
        Судьбу свою горькую кляня.
        Пройдусь по Грушевского,
        Пройдусь по Банковой —
        Везде у власти жидовня
        Терзает Беркутом меня

        0

Добавить комментарий