Пердак Тухлия, как индикатор реформ Зе-команды
На календаре среда 7 августа, а вчера в Брюгге команда киевского «Динамо» успешно не оправдала наши радужные прогнозы, уступив сопернику со счетом 1:0. Извиняюсь за каламбур, но в игре с посредственным соперником киевляне продемонстрировали еще более посредственную игру.
Посыпать голову пеплом пока рано – точки над «і» расставит ответный матч в Киеве, который состоится на НСК «Олимпийский» через неделю 13 августа (начало в 20:30).

На игру Зе-комнады у нас не менее радужные прогнозы, поэтому Вова Зеленский может даже не сомневаться в том, что ему не простят не только проигрыша, но даже нулей на табло.
Ну а далее мы поговорим о пердаке Тухлия, как индикаторе реформ Зе-команды…
***
Несмотря на то, что два года назад наш сайт инициировал открытие сезона охоты на порохоботов, даже не думайте, что специально гоняюсь за этими никчемными зверушками. Члены секты свидетелей покращень Петра – они ведь как тараканы: уж если по собственной глупости дерзко так выползли вам на глаза, то просто грех не ебнуть по ним тапком.
Порохобот Филипп Духлий, которого я называю не иначе, как Тухлием, долгое время отсиживался где-то в темном углу, не привлекая к себе внимания. Но тут второй порохобот по имени Игорь Бигдан разместил в своей жежешечке пост Духлия, а еще один работник шоколадного цеха скрывающий свое ебало от общественности под ником zozoolia, разместил ссылку на пост Бигдана на Линкодроме, искушая меня прихлопнуть сразу трех порохоботов одним ударом тапка.


Любо-дорого посмотреть, как Тухлий распекает Зе-президента за невнятную реакцию на новый трагический эпизод российской агрессии против Украины с очередной гибелью наших защитников. Так и хочется спросить: а где же ты, уебан шоколадный, был раньше, когда Брехло пять лет жевал сопли?
И в этой истории с нелепыми прыжками шоколадных ебанашек в Сети есть три момента, достойных общественного внимания:
— Во-первых, сложно не заметить, как порохоботы пытаются сместить фокус внимания с расследования преступлений шоколадного режима на «косяки» зе-команды. При этом шоколадных уебков ничуть не смущает, что пока украинские воины продолжают гибнуть на фронте имени мирного плана Петра Порошенко, уебок №1 вместе со своим уебищным семейством умелся на отдых.
— Второй момент заключается в том, что на данном этапе ожидать какой-либо не то что жесткой, а хотя бы внятной реакции новой власти, увы, не приходится. И не потому, что Вова Зеленский такой же соплежуй, как и Петр Порошенко, а потому что процесс формирования Зе-комнады по всей вертикали власти завершится не ранее сентября. Это раз. Минские договоренности Порошенко, на соблюдении которых настаивают наши западные партнеры – это попытка загнать Хуйло в мышеловку, поставленную Хуйлом на Киев. Это два.
— Но самый принципиальный момент заключается в том, что победа на фронте всегда куется в тылу. И никаких успехов в противостоянии с Мордором не будет, пока у нас в тылу будут шастать жирные крысы, охуевшие от собственной наглости.
***
Поскольку в наших широтах у нас перманентная Страна Советов, то в связи с вышесказанным могу дать новой власти пару советов.
Во-первых, процесс уголовных расследований преступлений шоколадного режима следует сделать а) одной из первоочередных задач новой власти; б) отдельным информационным блоком. Чисто для того, чтобы убедить граждан в серьезности своих предвыборных намерений.
Что касается минских соглашений, то «загнать медведя в мышеловку» хер получится, даже если мышка усрется от усердия. Увы, но пока каких-либо внятных альтернатив минской шняге Зе-команда так и не озвучила. Если самих себя не обманывать, то нынешнее поведение России и Запада является политикой нежного, но настойчивого выкручивания рук Украине с принуждением к капитуляции на российских условиях. Именно так и никак иначе, что бы нам не рассказывали.
Моя точка зрения все эти пять лет остается неизменной – лично я выступаю за полный разрыв дипломатических отношений с Россией до тех пор пор, пока нам не будут возвращены оккупированные и аннексированные территории и компенсированы материальные потери. Плюс однозначная позиция украинской власти по поводу ввода миротворцев ООН в оккупированную зону Донбасса и на границу с Россией.
И вот здесь не надо нам рассказывать сказки про якобы критическую зависимость Украины от российского ядерного топлива и т.д. А чем, блять, вы занимались предыдущие пять? Ах, это не вы, а деятели режима Порошенко? И вот здесь мы возвращаемся к выполнению пункта один: если деятели шоколадного режима не окажутся в суде, то всей Зе-команде будет грош цена!
***
Что касается ответа на вопрос: до каких пор будут полыхать пердаки порохошавок? – то как по мне, то пусть горят хуч как вечный огонь. Лично мне от этого будет ни холодно, ни жарко.
Но пока истерики порохоботов оставляют надежду на то, что шоколадному режиму новые власти пусть неспешно, но таки сооружают деревянный макинтош…
© Олег Федоренко, 07.08.19
Метки: Владимир Зеленский, Владимир Путин, Петр Порошенко



(3 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Виталик
07.08.2019
в 13:06
Мы таки капитулируем на почти российских условиях. Без вариантов.
SergStar
07.08.2019
в 14:08
Пока не вижу серьезных шагов новой власти карать «бывших» высокопоставленных преступников.. Хотя бы начали с мелких, но информированных, сошек-исполнителей. Но нет. Тезис, что «сжимается кулак» всё более сомнителен. Скорее кулак превратится в легкий шлепок по мягкому месту и только.
Vasyl
07.08.2019
в 15:56
Нікого вони не будуть карати, бо вони ахметовські шавки. Сказав же Во — з ахметкою ми домовилися. А потім відпочили в ахметовському Ріксосі!