#Петтинг_на_Крещатику
Заметьте, не я это предложил! – заняться в воскресенье коллективным петтингом в центре столицы. А мэн, брутальный по самое не балуйся, шо те завсегдатаи бара «Голубая устрица«.
Так и написал на своей фейсбук-странице: берите с собой конфеты «Рошен», термосы с кофе и айда воскресенье на Крещатик – родину защищать от михо-супостатов!
А шо, и то верно! Смотрите сами:
— Ленин на Майдане у нас уже был? – был!
— караоке на Майдане у нас уже было? – было!
— митинги на Майдане у нас уже были? – были!
— революции на Майдане у нас уже были? – были!
— вече на Майдане у нас уже было? – было!
— гей-парад на Майдане у нас уже был? – был!
— даже Femen с сиськами на Майдане – и те у нас уже были.
Ску-ко-ти-ща!
А вот коллективного петтинга на Майдане у нас еще никогда не было!
Так шо порохоботам зачет за столь креативную инициативу!
***
Вики-справка:
Петтинг (англ. petting) — форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий и так далее. Петтинг можно рассматривать как активность, занимающую промежуточное положение между мастурбацией и половым актом.
Рождение мемо-хэштега #Петтинг_на_Крещатику
Как только Алексей Петров бросил в Сети клич:
«На каву та спілкування з друзями чекаємо киян, гостей міста та окремо героїв нашого часу, справжніх учасників війни з східним сусідом! З собою мати гарний настрій, каву у термосах, бутерброди та цукерки Рошен!
Мета, показати суспільству трохи іншу картинку, ніж щотижневі політичні вакханалії та спроба штурму Жовтневого палацу!»
— то шоколадные патриоты резко насторожились (дескать, не провокация ли это? — с целью собрать всех жополизов власти вместе, чтобы начистить им не туфли, а нечто совсем иное), а вся Сеть стала писать кипятком: — дескать, да-да, давно мечтаем вытащить всех порохоботов за ушко да на солнышко!
Практически сразу же запланированный порохо-фест назвали словом «антимайдан», на что порохоботы сильно обиделись: мол мы, петушки, а никакие вам не титушки!
Кто первым предложил шоколадное мероприятие назвать словом «петтинг»? – мне, увы, неизвестно. Либо «честный кондитер«, либо креативная зараза по имени Светка Крюкова.
Но название сразу понравилось публике, ибо четко прослеживается принципиальная разница между митингом «За импичмент!» и петтингом за Петра и его шоколадки.
Petting – я це люблю!
Ну а пока наши шоколадные друзья готовятся к своему эпическому мероприятию, мы объявляем сбор народных поговорок, речевок и фотожабок на эту знойную тему:
Нас – рать!
В воскресенье Миша пойдет на митинг, а Петя – на Петтинг!
Козлы – за импичмент, а мы – за чмоки-чмоки-кинчент!
Без Петра – жизнь плоха! А от грузина не спасет и резина!
ПОПа – всему голова!
У грузина попа несладкий!
Порохососы и порохолизы, абйдиняйтеся и кохайтеся!
Наша любовь всеотсасывающая!
Засосем всех врагов на хрен!
Нашел точку G – её и лижи!
Кто, кто… Рошен в пальто!
Стучать всегда, стучать везде – вот лозунг мой и Пети!
Даешь льготный стаж ябедам и подлизам!
Без вазелина на второй срок не вьедешь!
В конце петтинга_на_Крещатике всем участникам бесплатно предлагается чашечка кофею и сигаретка
Метки: Петр Порошенко
Kozak Oko
21.12.2017
в 16:51
Дополнено:
«Пуля — дура, язык — молодец!»
«Но пасаран! Грузин не пройдет!»
«Язык до Киева доведет, а гибкий язык — и до кассы на Банковой!»
Виктор
22.12.2017
в 00:19
Всё хорошо, но такого количества баранов я не ожидаю.
SergStar
23.12.2017
в 11:24
Даже настроение поднялось. Спасибо!
Петтинг в шоколаде! Приди и лизни!