Шоколадные зашквары на Зе-факапах
Как ни крути, а яркость Зе-факапов несколько меркнет на фоне вспышек шоколадных зашкваров. А самое смешное заключается в том, что порохоботы зашквариваются как раз на Зе-«косяках».
Если вы не смотрите трансляцию «Прямого анала», то хер когда догадаетесь о страстях-мордастях, которые «прошли мимо вас», но находятся в центре внимания лучших 25 процентов страны.
Ну, вот скажем, на этой неделе вся соросятина нехило так зашкварилась на поездке в Давос, вызвав удивление у европейских скупердяев: почему из самой бедной страны Европы прибыла самая большая делегация?!
Однако акцентировать на этом внимание телезрителей следовало бы, не привлекая внимания к представителям шоколадного цеха. А бегая по Давосу с фаллическими микрофонами гигантских размеров – порохоботики «Прямого анала» привлекают внимание к себе, а не к соросятам.

***
Я уже говорил о том, что в своем желании укусить Зеленского порохошавки способны отгрызть даже собственный хвост. Причем такие конфузы, когда порохоботы сегодня говорят одно, а уже завтра – прямо противоположное – с представителями шоколадного цеха случаются довольно частенько.
Приглашение Президента Украины на Всемирный форум памяти Холокоста в Израиле, приуроченный 75-летию освобождения узников концентрационного лагеря Аушвиц, «садило» Зеленского «на шпагат»:
- не поехать в Израиль – оскорбить приглашающую сторону и память о полутора миллионах евреев Украины, погибших в Холокосте.
- однако, поехать и слушать на Форуме речь Хуйла – верный способ наразиться на критику патриотов.
В конце концов, Зе-команде удалось найти оптимальный выход из данной ситуации: в Израиль поехали, но на мероприятие в Мемориальном музее Холокоста Яд Вашем в Иерусалиме члены официальной делегации не пошли, уступив свои места выжившим узникам Освенцима, которым не хватило мест.

Красивый жест, достойный респектов и который не остался незамеченным в мире, но вместо того, что похвалить Зе-Президента порохоботы, которые накануне критиковали Зеленского как раз за участие в Форуме, на котором будет присутствовать Хуйло, упали на пол и стали кататься в истерике, заявляя о том, что якобы ВАЗ плюнул в душу евреям всего мира и проявил неуважение к руководству государства Израиль…
Смешно было наблюдать реакцию дрессированных хомячков – зрительской аудитории «Прямого анала», которые умудрились сами себя «укусить за хер», потому что сначала 85% этой публики выступило против поездки Зеленского в Израиль, а потом процентов 90 осудили Зеленского за то, что он не принял участие в форуме.

Ну и скажите мне после этого, что порохососы это не тупые овцы, к тому же ебанутые на всю голову…
***
Даже не знаю — сколько именно раз на этой неделе на «Прямом» прокрутили один и тот же сюжет о «голосе Трубы» – но счет явно идет на десятки (!) повторов. И, исходя из зашкаливающей истерики «Прямого анала» даже самый тупой зритель в состоянии догадаться, что Роману Трубе каким-то образом удалось наступить на самый больной мозоль Порошенко. Ну если кому-то до сих пор непонятно каким именно, то поясню, что именно ДБР открыло уголовные дела против Порошенко.
Кстати, невзирая на то, что с должности директора ДБР (Державного Бюро розслідувань) Романа Михайловича уволили еще месяц назад, порохоботы до сих пор визжат шо свиньи на бойне. Явно недоумевая – почему Трубу уволили, а уголовные дела против Пети до сих пор не закрыли.

И здесь порохоботы опять-таки вынуждены сосать собственный хер, ибо сначала они утверждали, что все уголовные дела против Порошенко Труба возбудил, выполняя политический заказ Зелебобиков, а после того, как Зеленский уволил Трубу, получается, что Зе-Президент выполяет заказы шоколадного цеха.
В итоге выходит полная чепуха, ибо если собрать до купы все звенья логической цепочки, то получается, что Порошенко, назначив Трубу, «заказал» сам себя, а Зеленский только путается под ногами, мешая выполнить этот шоколадный заказ…
Ну и совсем уж эпическим получилось батальное полотно «Боевые клоуны БПП пытаются штурмом взять ГБР», где в одну кучу смешалось всё на свете:
— вызов Порошенко на очередной допрос к следователю;
— попытка передачи письма родственников Небесной сотни руководству ГБР;
— попытка народных депутатов от «ЕС» «построить» главу ГБР Ирину Венедиктову.



В подробности этого шоколадного балагана я вдаваться не буду, ограничившись ссылками на каменты
Главы ГБР Ирины Венедиктовой
https://www.facebook.com/dbr.gov.ua/videos/183036526110903/
Журналистки Олеси Медведевой
***
В чем же мораль данного поста?
Просто когда критикую Зе-мудаков, то это вовсе не значит, что я успел соскучиться по шоколадным ебланам. И тех, и других – нах!
Ну и чтобы не вставать дважды по одному и тому же поводу, отвечу на вопрос Юрия, прозвучавший в каментах к моему предыдущему посту: «Олег, а кто по вашему нормальная власть?»
Нормальная власть – это:
— Во-первых, ответственная за выполнение собственных обещаний. Владимир Зеленский наебал избирателей с самого первого шага и главного обещания.
— Во-вторых, адекватная в действиях имеющимся вызовам. Зе-власть, увы, не оправдала этих надежд. Ребята не просто неадекватны интеллектуально, но и срать хотели на моральные нормы приличий.
Что касается имевшегося у нас выбора из реальных претендентов на власть, то свое мнение я ранее неоднократно озвучивал: из того, что было лучшим выбором была бы Юлия Тимошенко.
Однако если весной прошлого года большинству граждан показалось, что Зеленский будет лучшим выбором – то, это надо принимать, как свершившийся факт.
Замечу, что практическая реализация ошибок, заведомо очевидных для экспертов, но не очевидных для большинства, необходима как раз для того, чтобы неочевидное сделать очевидным для всех.
И затраченное на совершение ошибки время, которое, конечно, имеет значение для конкретных двух-трех поколений, не имеет значения для перехода на новый уровень общественного развития и прогресса.
А на сегодня у меня всё. Всем плодотворных выходных!
© Олег Федоренко, 25.01.20
Метки: Владимир Зеленский, Петр Порошенко, Роман Труба


PiligrimK
25.01.2020
в 19:52
ЮВТ- шанс і для тупого безхребетного Воци і для України. Втім, зелена шмаркля цього ще не розуміє.
Van
25.01.2020
в 19:57
Прямой анал — це соловейкисельскабееваТВ в «одном флаконе», а «мынстець» шпилит «до запятой» по «методичкам» ольгинцев.
PiligrimK
25.01.2020
в 23:50
Істинно так! Тому, що порошавка — наймерзенніше, що створено негативним політичним відбором з відбірного собачого лайна.