Зае@анные порохоботы и ВАЗ
На календаре пятница, 6 декабря, а вчерась в ленте Линкодрома завестилось два поста топ-порохобота Игоря Бигдана: «Как же вы заебали» и «Будь на месте клоуна Порох, он бы выжал из этой ситуации всё возможное».

Ну, во-первых, если кто кого и заебал, так это сами порохоботы во главе с шоколадным Брехлом, что доказали президентские и парламентские выборы, а во-вторых, кто какого пошил в клоуны? – вопрос риторический, ибо результат выборов всем известен.
Кстати, наблюдая за тем, с какой частотой в ленте Линкодрома появляются посты Игоря Бигдана, так и подмывает переделать старую песню на новый лад: «строчит пулеметчик за шоколадный батончик». Щитаю его посты весьма полезными в деле палива порохоботной ботофермы, поскольку в свои ежедневные подборки он включает посты холопов, не перебежавших на службу к Зеленскому, а сохраняющими верность прежнему барину.
Скажем, на этой неделе в его ЖЖ засветились следующие экземпляры шоколадного цеха: Sergiy TARAN, Кирилл Данильченко, Елена Подгорная, Alex Noinets, Виталий Портников, Антон Комаров, Lena Synkovych, Victor Tregubov, Сергей Стеценко и др.
А если вспомнить о том, сколько таких же красавцев ежедневно резвится в эфире «Прямого анала», то вывод следует однозначный: рука дающего явно не оскудела, а это значит, что ПОПа таки не намерен ждать реванша долгих пять лет…
***
Увы, но количество постов порохоботов по-прежнему упрямо не хочет переходить в качество. И обе вчерашних бигдановских подборки постов откровенно разочаровали. В том плане, что тезисы авторов, посты которых собрал у себя Бигдан, оказались настолько примитивными, скучными и глупыми, что над ними даже смеяться не хочется.
Однако тупость порохоботов точно не гарантирует спокойное будущее Вове Зеленскому, ибо в Зе-команде своих тупых хоть жопой ешь. Во всяком случае, просто смешно наблюдать за тем, как в Зе-комнаде продолжают стебаться над «лузерами», которые осмеливаются критиковать неебаться чемпионов и рекордсменов, которыми они себя считают.
Двойная победа на выборах действительно была впечатляющей, однако ключевым словом здесь является глагол в прошедшем времени «была«. Политические рейтинги – это качели, а победа на выборах – есть только миг.
Зеленский и его молодая команда мальчиков-даунов с пониженной социальной ответственностью в сравнении с Януковичем и регионалами – жалкие щенки. И, тем не менее, Хаму не удалось досидеть до конца срока президентских полномочий. Зелебобики еще даже до весны не дотянули, а их уже хуями обкладывают со всех сторон.
Зе-ПРезидент – он, шо тот маугли среди шоколадных стервятников, которые только и ждут его первой оплошности, чтобы разорвать его на куски.

Как говорил гуру одесской философии Михаил Жванецкий: в историю трудно войти, но легко вляпаться. И пока что Владимир Зеленский претендует на то, чтобы в историю именно вляпаться.
© Олег Федоренко, 06.12.19


Виктор
06.12.2019
в 16:09
«Зеленский и его молодая команда мальчиков-даунов с пониженной социальной ответственностью в сравнении с Януковичем и регионалами – жалкие щенки» —
ну да, зато как они хорошо танцуют под чужие дудочки…
Сергій
06.12.2019
в 19:55
поїду завтра до Києва. Побачу настрій. Да і взагалі , пора зелену жидівню лякати по справжньому. То будуть клоуну не опліски зі сцени, побачить погань, що піздюліна буде справжня. Сорос йому боком вийде
Kozak Oko
07.12.2019
в 09:09
Не знаю, у меня на всех девайсах нормально читается.