Что заставило Лизу Богуцкую «топить» за Юлю?
Liza Bogutskaya, 16.07.18, facebook
https://www.facebook.com/liza.bogutskaya/posts/1922306714486063
Пару дней назад мы с Алексей Синицын сделали ставки на финальный матч ЧМ.
Условия ставки такие: если выигрывают французы (Алексей болел), то я потом в течение суток пишу что-то позитивное о Юлии Тимошенко. Если выигрывают хорваты (я болела), то Алексей пишет позитивный пост о Михаиле.
С одной стороны это может показаться смешным и нелепым, а с другой я приняла этот вызов, чтобы остальные увидели, что мне не страшно задать вопрос или ответить на него, поскольку нечего скрывать. И я готова к трудностям. А что самое важное- видеть в противнике его позитивные черты. Это очень важно. Любая недооценка ведет к поражению.
Поэтому, вот мой пост.
Во-первых.
До еще совсем недалекого времени я была перманентной сторонницей Юлии Владимировны. Считала ее сильнейшим политиком. И только некоторые яркие, но противоречивые моменты в ее стратегических шагах были для меня холодным душем. Эти моменты я считала крайне непоследовательными, но через какое-то время из той политической колоды, которую нам предлагали, я понимала, что ЮВТ- это как минимум личность.
После ее последнего поражения 25 мая 2014 года я написала о ней большой пост и резюмировала, что Юля не умерла. Она еще возродится из пепла, как птица Феникс.
Собственно, уже.
Во-вторых.
Я никогда не отказываюсь от своих слов, если со временем не поняла, что это была ошибка. От этих слов я не отказываюсь до сих пор, и если есть аргументы- жду опровержений:
У ЮВ нет Межигорья и неухоженного участка земли в 68 соток в Царском селе.
Юлина Женя- не депутат ВР и не занимает любого чиновничьего поста.
Никто из прямых родственников ЮВТ, включая кумовьев, не руководит ГПУ, СБУ, Нацбанком и т.д.
Свадьба Жени обошлась без снайперов на крыше.
ЮВ единтвенная из крупнокалиберных политиков до 2014 года, которая была в опале у действующей власти несколько раз. И не просто в опале, а в СИЗО и в колонии. Она стойко и мужественно перенесла унижения и предательство.
ЮВТ- воин и достойный соперник любому конкуренту на выборах.
И еще. Липецкой фабрики, насколько я знаю, у нее нет. И не Липецкой. И магазинами с ее продукцией не усеяна вся страна.
…
В-третьих.
Юлия Владимировна хорошо чувствует момент. У нее развита интуиция. Это чисто женское качество. Она всегда предлагает народу то, что тот хочет слышать. Сейчас наступило время смены системы, а не личностей в системе. Поэтому ЮВ предлагает альтернативу тому что имеем.
Я не поддерживаю эту идею, считаю ее громоздкой и неудобной, но у Юли получилось сконцентрировать внимание на себе. В этом она- ас.
Юлия работает над Общественным Договором. Решение верное и необходимое. Важно, что работает в этом направлении не только ее команда. Я знаю еще несколько альтернативных. Но Юля дала старт публичному обсуждению проблемы. Это позитив. И говорит о том, что она умеет концентрировать внимание на себе, применяя совершенно разные инструменты.
Ну вот. Пожалуй и все.
Сможет ли ЮВТ сломать систему?
Об этом я здесь не буду, потому что тут только о позитиве.
И еще.
Пожалуй, самое важное:
Для юлеботов: ваши мантры о том, что кто против Юли, тот работает на Петю — идиотские по сути. Петя не входит даже в пятерку лидеров президентской гонки. И даже если все 100% населения будут против Юли — Петю уже ничего не спасет.
Потому что система сгнила изнутри. И напоминает агонирующего больного раком. Это хлопотные пациенты. Тяжелые. Изматывающие. Но врачу ясно одно: скоро все закончится. Без вариантов.
Послесловие админа Oko.cn.ua: тезис Лизы «Петя не входит даже в пятерку лидеров президентской гонки» – и является «мышеловкой для наивных». Потому как на потемкинских выборах главное – не электоральные настроения, а степень контроля над ЦВК и членами участковых избирательных комиссий. А при доминирующем контроле «нарисовать» можно какой угодно результат.
Метки: Liza Bogutskaya



lohtorat
18.07.2018
в 12:28
100% согласен с админом.Не секрет это и для ЮВТ. Думаю, что она знает как этому воспрепятствовать. Воспользоваться доминирующим контролем барыге удастся только, если физически устранить ЮВТ.
Сергій
18.07.2018
в 17:50
А взагалі я в своєму житті багато кого прийняв на роботу. Так вот – вам усім читайте трудову, біографію, та рекомендації. Беремо капітельман, -прочитайте що я казав-усе зрозуміло?
Сергій
18.07.2018
в 17:52
і це я буду повторювати кожного разу коли жидівський казак буде агітувати за капітельман
Сергій
18.07.2018
в 17:53
Жидівня вперед.
Сергій
18.07.2018
в 17:56
ніколи не розумів ще зі школи пісню «когда еврейское казачество восстало» зараз розумію казак- доповіси-звідки в тебе гроші на сайт.
Сергій
18.07.2018
в 18:01
я вам напрасно сказав допобачення . Доки ця гидота буде агитувати за капітельман- я з вами
Сергій
18.07.2018
в 18:06
є такий анектод » рабинович, еб твою мать , подробности письмом» Так от доки ця чорнобильська гидота «Казак» буде агитувати за капітельман я буду приводити факти з її біографії Офіційно, з документів
Kozak Oko
18.07.2018
в 18:46
Да и нам без тебя будет скучно. Жгиесчо! Режь правду-матку, не стесняйся в выражениях!
Сергій
19.07.2018
в 11:55
казак — навіщо ти отримуєш чорнобильські гроші. Від платників податку. А потім про правду, ВИРОДОК
Kozak Oko
19.07.2018
в 12:07
Юначе, Вам задали дуже просте питання: на який результат Тягнибока на виборах-2019 Ви розраховуєте? Чи за тиждень зміст питання до Вас так і не дійшов?
SergStar
19.07.2018
в 11:14
З такими гостями дійсно не нудно. Хочу два!))