Истерика Банковой или кто и почему заблокировал News One?

Из репортажа СтранаUA:

В воскресенье, 3 декабря сторонники Михаила Саакашвили собрались в парке Шевченко, чтобы устроить «народный импичмент» — еще один марш за то, чтобы отправить в отставку президента.

Финальный митинг прошел на Европейской площади.

«Это, возможно, единственный шанс мирным, законным способом остановить сползание Украины в диктатуру и новую Руину», — предупредил Саакашвили в субботу вечером, обратившись к оппозиционным президенту Порошенко политикам — Юлии Тимошенко, Олегу Тягнибоку, Андрею Садовому и другим.

Перечисленные трое раньше не появлялись на МихоМайдане под Радой. Не примкнули они к маршу и в воскресенье, невзирая на публичность приглашения от Саакашвили…

…Марш за импичмент был многотысячным. Организаторы говорят о 20 тысячах, на глаз — около 5-6 тысяч. В любом случае, столько народу на МихоМайдане — впервые.

 

 

 

 

Liza Bogutskaya, запись 03.12.17, 16:00

 

Друзья. Собираемся ехать на Ньюзван.

Идиотизм власти зашкаливает.

Ньюзван- единственный канал, который транслировал наш Марш. Вы знаете мое отношение к Мураеву, но сейчас мы едем защищать не его, а канал.

Василий Голованов сообщил, что офис канала оцеплен, мешки с песком выгружают прямо в помещении канала.

Эти твари аваковско- порошенковские хотят бой? Они его получат.

Все выезжаем на Канал Ньюзван.

Ул Полевая, 21.

 

 

Запись 03.12.17, 18:00

 

Я возле Ньюзвана. Вступила в дискуссию с блокирующими канал.

Первое.

Писала недавно и подтверждаю свои слова сегодня: Мураев- сепаратист. Его партия За життя- партия, которая финансируется Москвой.

Я задала вопрос: Почему те, кто привез мешки с песком под канал, не сделали это вчера? Ведь Мураев- назвал Революцию Достоинства переворотом позавчера? Почему мешки с песком появились сегодня, сразу после Марша за импичмент президента?

Более того, я спросила, почему сегодня не блокируется канал Интер? Ведь вчера он транслировал концерт Лорак, а после этого- новый проект жены Медведчука, оскорбляющий чувства патриотов Украины? Почему не блокируется канал Украина?

Почему, в конце концов не блокируется Генпрокуратура? Ведь Генпрокурор Луценко тоже называл революцию переворотом!

 

Самое важное!

Я приехала сюда не защищать подонка Мураева. Для меня он был и есть полным дерьмом.

 

Но что я усматриваю?
Эта блокада – не ультиматум Мураеву. Для него это – лишний пиар.

Это акция устрашения журналистов, которые транслируют правду о ненависти народа к Порошенко.

 

Мне хочется сказать следующее.
Любые журналисты, которые будут показывать реальные события, а не порошенковские фейк, должны знать: мы придем их защищать.

Не бойтесь говорить правду.
Хозяева каналов не вечны.

 

 

Alexandr Kochetkov: В чьих интересах блокирование newsone?

В воскресенье «неизвестные» заблокировали телеканал «NewsOne» — мешки с песком, колючка, все дела. Этот эпизод полностью характеризует иезуитский характер нашей нынешней власти.

Номинальный хозяин канала — Евгений Мураев — персонаж, конечно, отвратный. И за его похабные рассуждения о «перевороте», а не революции и якобы отсутствии доказательств российской агрессии он заслуживает всячески общественного порицания.

Но надо помнить, что именно этот телеканал имеет задание показывать протесты и протестующих, включая Михеила Саакашвили. Подчеркиваю: не показывает, если там что-то интересное, а имеет задание (сейчас не важно, чье) регулярно освещать протесты.

И я убежден, что именно из-за этой позиции канал и блокируют.

И уже совсем не удивительно, что появилась информация, что к блокированию имеют отношение братчики Дмитрия Корчинского. Кстати, это именно его фирменный стиль: внешне бороться за патриотические идеи, а на деле обслуживать интересы тех, кто платит, в данном случае, властные интересы.

И уже не удивительно, что полиция не спешит пресечь очевидно противоправные действия.

Вот так и живем, и протестуем — в пространстве лицемерия, фарисейства и двойных стандартов на все ценное.

3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

Метки: ,

2 комментария читателей статьи "Истерика Банковой или кто и почему заблокировал News One?"


  1. Володимир
    04.12.2017
    в 04:07

    Кількість учасників Маршу дорівнює чисельності громадянського суспільства в Украіні+ патріоти в АТО.

    0

  2. Крутой
    04.12.2017
    в 16:41

    деж ті грьобані патріоти тімошенко, садовий, тягнибок, ляшко які з трибуни кричать що вони за народ, коли будете голосувать думайте о своїх нащадках ,а не грошах

    0

Добавить комментарий