Кризис порохоботов очевиден

«Влада, звісно, сама винувата у своїх бідах. Це безсумнівно. Але як на мене, головна проблема України зараз не у владі, ми завжди знали яка вона у нас насправді, навіть тоді коли її обирали…»
***
«Адепты «зрады» живут в мире Толкиена. Там все делится на белое и черное, а главная преграда – двуличный Саруман. Адепты «перемоги» живут в мире Джорджа Мартина.
Там, где залог победы – армия и экономика, стратегия и союзники. А этическая правота не означает, что тебя не прирежут в конце первого же сезона.Потому что не нужно путать внутренних драконов с настоящими.»
Этих двух цитат из блогов двух постоянных авторов Обозревателя достаточно, чтоб проиллюстрировать очевидный кризис порохоботства. Они уже не пиарят вождя. Только пытаются убеждать, что могло быть и хуже.
Думаю, скоро это все закончится. Вместе с потоком денег с Банковой. Хоть немного думающая часть общества порохоботам уже не верит. А, значит, кому они нужны? Подкуп избирателей и админресурс вместе с репрессиями много надёжней.
Oleg Voloshin, 12.12.17, facebook
Метки: Oleg Voloshin
Комментарии читателей статьи "Кризис порохоботов очевиден"
- Оставьте первый комментарий - автор старался
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.