Петя + Юра = Ж…а

Миха Чаплыга, 10.11.18, facebook

ДОБРАНОК Секта! smile

А не поговорить ли нам о том, что произошло вчера?

  1. Генпрокурор подает Президенту прошение об отставке.
    2. Президент, вопреки Конституции возвращает подання, мотивируя по-сути простым словом «атсаси».

Варианты развития событий:

  1. Юра таки действительно нашел повод, все понял, и хочет отгрести, чтоб зайти потом отдельно в Раду. Судьба Пшонки его пугает.

В таком раскладе Президент конечно же не даст Юре спрыгнуть будет методично убивать его рейтинг, используя все рычаги собственного влияния на суды и прокуратуру. Плюс ручная НАБУ получит команду фас.

Юра в ответ начнет топить окружение Петра, показывая свою независимость. При этом он будет действовать на 100% как политик ибо уже и так написал заяву об отставке.

Играть скорее всего будет с Кличком и группой Загория с Третьяковым.

  1. Все это фарс. Петя с Юрой играют распасы. Им нужно наказать своих, которые уже перебежали к врагам или проявили нелояльность.

Тут будет играть «легенда» мол Петя ничего сделать не может — то все Юра, который вышел из под контроля.

Таким образом, Петя с Юрой попытаются решить ребус с необходимостью посадки «своих», но при этом и зачистки от «своих-предателей».

Из минусов тут то, что оставшиеся «свои», понимая, фарс игры, начнут тоже отгребать, но очень по иезуитски.

Это опасная игра ради пары процентов дохлого рейтинга, которая может привести к масштабным сливам против связки Петя-Юра.

Фактор Гандзюк. Его будут юзать все. Включая активистов-друзей Кати. Юзать будут в своих войнах с МВД и Прокуратурой. Тайны большой нет: все активисты тоже поделены между Аваковым, Петром и Гройсманом.

Кто заказчики, как все было, почему, из-за чего, кто кому сколько и как платил, зачем, через кого — все это известно.

Суть в распиле леса под крышей местного губернатора при попустительстве местного МВД и под крышей СБУ.

Руками местного криминалитета (очень авторитетного) и при пособничестве бывших АТОшников, что теперь работают на криминал.

Нити ведут на Банковую к топ чиновникам

Попытка «порешать» мол нам деваться некуда и мы должны все вскрыть и передать в суд, но вы не сдавайте Петю и весь наш карточный домик, а мы порешаем в судах и все будет хорошо — не прокатит.

Кто кто, а криминал прекрасно ориентируется в реальных перспективах Петра. И таких гарантий он дать не может, а новый Президент не будет в это ляпаться.

Значит пат. Сдать нельзя оставить.

Попытка свернуть стрелки на Садового и Самопомочь — это будет вообще из серии убить себя апстену.

Все варианты ведут к падению карточного домика Петра, а довершением станет публикация на той неделе полной последней социологии, которая уже гуляет по всем штабам и на Банковой.

При этом те убийственные для Петра цифры еще очень позитивны… ибо опрос тот проводился ДО повышения цены на газ.

После этого уже будет кристально ясен весь расклад на выборы. И это лишь станет триггером для разлета в прах всего карточного домика.

АМИНЬ.

 

Автор публикации

не в сети 5 часов

Kozak Oko

1 790
Комментарии: 1376Публикации: 9749Регистрация: 08-06-2017

3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

Метки:

4 комментария читателей статьи "Петя + Юра = Ж…а"


  1. Feldkurat
    10.11.2018
    в 16:00

    Аминь

    2

  2. Sofi
    10.11.2018
    в 16:23

    Ой, да ладно — аминь! Всё это бла-бла-бла, кто этот аминь сделает? Народу точно аминь. А ещё кердык, гаплык и писец. Так что значение аминь у нас многозначительное. blum

    0

  3. Джордан 2005
    10.11.2018
    в 18:15

    Прорвемся ☺.

    2

Добавить комментарий