ПЛЮСЫ, Юля, БеПеПе. Рефлексия

Миха Чаплыга, 14.12.18, facebook

 

Начну с жизненной истории из практики моей службы государевой и зову Алёна Выгонская (была тогда начальником управления) в свидетели.

Есть такая категория «общественников», которые НИКОГО и НИЧЕГО не представляют (и из себя тоже), но очень громкие, тупые, наглые и хамовитые.

Проводите круглый стол — они будут без приглашения требовать там присутствовать и будут срывать его или нести пургу не по теме. Не пустите — они написают вам в приемной и напишут 37 кляуз о нарушении их прав.

Никакие доводы о необходимости согласования темы их доклада с темой круглого стола, предварительной записи для составления списка участников и т.д. их не филюют. Они орут о демократии и правах — орут громко, истерично… пованивают.

Тогда я нашел уникальную формулу:

  1. Аргументы о демократии я отбивал (не менее громко и нагло) доводом о том, что демократия это в первую очередь ПРОЦЕДУРА и ПОРЯДОК.
  2. Офис не проводил Круглые столы по собственной инициативе, но мог дать возможность их организовать и провести правозащитной НГОшке при условии, что тема совпадала с приоритетами Офиса и была полезна Офису.

За сим все претензии относительно участия и «демократии» — к НГОшке, а не к Офису, а НГОшки отшивали таких разумным доводом о том, что НГО сама решает, кого пригласить и зачем.

И вот вчера я наблюдал ту же картину. Плюсы приглашают ЮВ на канал. ЮВ сообщает о том, как ей бы было интересно — и это нормально… Я тоже, когда меня приглашают, уточняю формат и настаиваю на том, что МНЕ интересно… а если не интересно то просто жму руку и не иду.

Узнав о таком коварстве ЮВ и Плюсов… БеПеПе начинает истерить и требовать пустить туда Герасима от Мумы… С целью откровенного троллинга.

Плюсы нежно сообщают, что троллинг их не интересует… равно как и срач в комментах поэтому предлагают тролям вопить в задворках Рады… Канал сам решает какой формат им интересен и кого звать.

Троляки обижаются и опускаются до скулежа побитой собаки — ну прям как те «ахтивизды по всем вопросам» )))

А теперь о ЮВ — она была убедительна. Это самое важное. УБЕДИТЕЛЬНА. Она сказала то, что понимает каждый, но политики такого не говорят: чудес не будет, магия простых решений — путь в никуда, будет трудно, больно, но это реальная дорога к исцелению.

П.С.: видел смешки по поводу того, что ЮВ на минуту покинула студию. А вы попробуйте с трансатлантического перелета сразу на Форум Молодежи — 6 часов на каблуках… 6 часов выступления и диалога… с ангиной… а потом на ТВ.

П.П.С.: что там с Коломойским — я хз… да и думаю никто не знает что на самом деле. Сомневаюсь, что Игорь батькович решил сделать ставку… думаю он даст такую площадку всем, кто против Петра.

АМИНЬ.

 

 

Алёна Яхно

Автор публикации

не в сети 15 часов

Kozak Oko

1 790
Комментарии: 1376Публикации: 9773Регистрация: 08-06-2017

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

Метки: ,

2 комментария читателей статьи "ПЛЮСЫ, Юля, БеПеПе. Рефлексия"


  1. Arkadiys
    14.12.2018
    в 17:29

    good good good
    Смотрел выступление Ю.Тимошенко с удовольствием.
    Это дало мне повод вспомнить давние строки, написанные в 2014 году.:
    Юля – судьбою дважды битая,
    Очень на олигархов сердитая.
    Подобна Жанне Д*Арк.
    Украине, словно божий дар,
    Всевышним была дана.

    Ни одного политика, президента западных стран рядом с ней поставить не могу.
    Все они лохи из кремлёвской конюшни.
    Неужели хохлы в очередной раз просерут, подаренную Господом, реальную возможность стать людьми?

    Опасаюсь за её жизнь.
    Тимошенкр смертельная угроза для карлика и порошенковской банды.

    1

  2. Sofi
    15.12.2018
    в 15:32

    А что Юля себе груть увеличила? Для кого, для чего?
    kiss

    0

Добавить комментарий