Путин НЕ НАПАДЕТ… и вот почему

Миха Чаплыга, 28.11.18, facebook

 

Путин НЕ НАПАДЕТ… и вот почему.

  1. Глобальный мир это очень сложная система «воров на доверии» — тут можно кинуть лоха, но нельзя кинуть вора. Точнее кинуть можно, но последствия будут «неприятными». Всегда нужно соизмерять выгоду и затраты.
  2. Порошенко ради отмены выборов решает пойти на законную провокацию. Законную ибо воды де-юре наши, а де-факто — под контролем РФ.
  3. Провокация не удалась. Мир не повелся. Теперь Порошенко лгун и манипулятор.
  4. В перестрелке в Азове Путин занял позицию: «это мелкий пограничный конфликт» в аннексированных водах и провокация Украины.
  5. Мир сказал «верим» ибо к сожалению это таки было провокацией, но сказал, что аннексию не признает, а поэтому корабли вернуть — моряков освободить.
  6. Порошенко аки побитый пес отползает, но ради сохранения остатков его лица голосуют за 30 дней квази-ВП в 10 регионах. Это уже как ручка без чемодана, которая обрушила экономику, права граждан и гривну, а также создала правовой хаос.
  7. Порошенко вводит новую легенду — Путин нападет по суходолу. Странно, а почему тогда обоснование ВП морское? И почему при такой срочности ВП на следующий день Спикер летит за границу и говорит, что все подпишет когда вернется?
  8. Порошенко начинает оправдываться и нагнетать — устрашая всех якобы нападением Путина по земле…
  9. Путин делает заявление:

«Це провокація безумовно. Провокація, яка організована чинною владою, думаю, що і чинним президентом, напередодні майбутніх президентських виборів в Україні в березні наступного року»

«Рейтинг чинного президента знаходиться, по-моєму, десь на 5-му рядку. У нього є шанси навіть не увійти до другого туру. Тому потрібно щось робити, ситуацію загострити і створити непереборні перешкоди для його конкурентів. Перш за все з опозиції».

Захоплення українських моряків Путін назвав «прикордонним інцидентом у Чорному морі, не більш того».

  1. Это означает, что с точки зрения мировых «воров на доверии» Путин либо должен будет им ответить «за базар» если таки нападет. Им! Ибо в этой игре они сделали вид, что «поверили». Либо Путин никуда нападать и не собирается ибо А НАХРЕНА?

Этим заявлением Путин высмеял Порошенко в его потугах сохранить себя во власти и поставил на карту свое собственное имя в случае нарушения границ. Т.е. по факту сказал, что никуда он нападать как минимум до выборов не будет.

Вывод. Путин профиксил свою позицию из которой проистекает, что он не собирается и пальцем шевелить, как бы Порошенко его об этом не упрашивал.

АМИНЬ.

Автор публикации

не в сети 7 часов

Kozak Oko

1 796
Комментарии: 1380Публикации: 9881Регистрация: 08-06-2017

(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Метки:

1 комментарий читателей статьи "Путин НЕ НАПАДЕТ… и вот почему"


  1. mix_ko
    29.11.2018
    в 10:18

    …Вывод. Путин профиксил свою позицию из которой проистекает, что он не собирается и пальцем шевелить, как бы Порошенко его об этом не упрашивал.

    Це, взагалі не факт, бо це Хутін і рузькі! І ще.
    Істерія рузької пропаганди продовжує нагтітатися в сторону України, а вона такий градус просто так тримати не може. Пропаганда — зброя тяжка і дуже коштовна, явно підтримується владою. При цьому, Україна так і не змогла переконати світ в нападі Росії на Україну в Іловайській трагедії — все це ще конфлікт?!
    Не напасти рузькі не можуть — така їх природа(більш детально — дивіться відеозвернення Муджабаєва на Ютубі).
    А від себе скажу, Президент України настільки слабкий і бездарний, що нападати на розкрадену і зруйновану країну дуже просто!

    0

Добавить комментарий