Тележка дерьма)…

 

Михаил Подоляк, 29.03.20, facebook

 

https://www.facebook.com/mpodolyak2/posts/866686440437543?notif_id=1585484188226660&notif_t=notify_me

 

 

Скромный, но как выяснилось очень злобный, депутат провластной (!) фракции Лерос сильно обиделся на ближний круг Зеленского. Обиделся настолько, что ломает команду похлеще любого Порошенко). Обиделся не столько даже на постыдное и быстрое изгнание из президентских советников).

Но так или иначе, его с легкостью превратили в ситуативного медийного киллера. Чтобы безжалостно «драконить»… главу ОП Ермака. Что славный «Гео/Лерос» сладострастно и запойно делает. Каждый день — скандальчик с оскорбленьицем Ермака. Тут же ему в поддержку подтянулись друзья и соратники из числа… мягких и гламурных порохоботов/порохофилов, которые при Зеленском парадоксальным образом получили трибуны и статусы). Ах, как же все это предсказуемо! Карма — штука убойная. Неизменно наказывает простачков…

… Подобное всегда ведь происходит, когда вы на волне грандиозного успеха некритично подходите к выбору своих ситуативных партнёров. Команда Зеленского — это сейчас не только ближний (доверенный) круг, но также десятки, сотни человек, которые тупо принадлежат другим кланам. У нас ведь вся публичная политика — это кланы и их представители.

Тот же Лерос — случайный чел, который долго «сидел в кармане» гражданина Порошенко). Уютно так сидел. Вкусно и сладко. Как и многие прочие. Как тот же отставленный Гончарук. Сидели там, получали мзду с дурачков, чтобы позже сообща подтянуться к новому кумиру. Наобещать с три золотых короба. В итоге обмануть и смачно так окунуть в таз с pr-дерьмом. Наслаждаясь произведённым эффектом и ожидания триумфа следующих…

… А стоило кумиру чуть ослабеть, ребята тут же полезли на амбразуры с критикой. Лерос упорно сбивает Ермака. Сбивает стандартными и детскими обвинениями — «якобы в конце лета его братец гарантировал кому/то лихие карьерные трудоустройства»). Оставлю за скобкой тот факт, что тогда все неофиты что/то кому-то гарантировали. Банальные головокружениях от успехов. Почти все лавочки в правительственном квартале были заполнены подобными «продавцами».

Но вот вопросы). Кто такой Ермак в августе/сентябре 2019 года? Какие именно назначения он мог прогарантировать в тот момент, когда монопольным «кадровиком» числился наушный Богдан?. Ах, мы ведь привыкли некритично ко всему относиться)… Тогда спрошу иначе. Кто именно и зачем занимался оперативной отработкой Ермака-jr в тот момент, когда Ермак-старший числился маловлиятельным? Риторическое…

… А не риторическое кроется в другом. Нужно все/таки правильно подбирать и формировать окружение. Нужно не допускать бесконечных утечек внутренней информации. Нужно таки профессионально работать с профайлами тех, кого вы тянете в ближний круг и детально изучать их обязы и окружение. Ну и наконец, если отправляете в отставку Богдана, то надо бы плотно закрывать за ним двери…

Все только начинается. И для того же Ермака это только первая дверь в его личный ад. В том числе и потому, что сбивая его, будут больно бить по Зеленскому.

Кто? Все)…

Автор публикации

не в сети 2 часа

Kozak Oko

1 756
Комментарии: 1368Публикации: 9683Регистрация: 08-06-2017

3 оценки, среднее: 2,33 из 53 оценки, среднее: 2,33 из 53 оценки, среднее: 2,33 из 53 оценки, среднее: 2,33 из 53 оценки, среднее: 2,33 из 5 (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

Метки:

7 комментариев читателей статьи "Тележка дерьма)…"


  1. PiligrimK
    29.03.2020
    в 16:25

    yes
    Вся наша влада — банка з павуччям. bad

    2

  2. Arkadiys
    30.03.2020
    в 08:09

    Тружусь всю жизнь усердно я.
    Тружусь не прикладая рук.
    Ворую честно всё вокруг
    И посылаю нах*й я тебя.

    Зеленский — это зеркало, в котором каждый
    украинец видит себя:
    рабское, беспомощнное ЧМО,
    которое не любит своих детей.
    Про родителей не говорю, потому что
    вы выросли из них — тупоголовое быдло.

    Щось з тобою ще зробити?
    Відняти волю, мрію?
    Як тебе ще зганьбити?
    Останню знищити надію?
    Може дітей твоїх вбити
    Та кийком зґвалтувати?
    Чи є в тебе діти, мати?
    Чи бажаєш ти повстати,
    Щоб світлу долю взяти
    Та й майбутне отримати.

    Вставай, панове! Та й кляту долю
    Поміняй на святу волю.

    0

    • Юрий
      30.03.2020
      в 08:18

      Какие есть украинцы, такие есть…А ты аркаша дерьмо запоребриковое, поливающее грязью Украину pardon

      0

      • Arkadiys
        30.03.2020
        в 10:58

        Вот ты, Юрик, и есть то натуральное дерьмо, которое не
        дает Украине дышать свежим воздухом.
        Кстати, надо было тебе в школу ходить,
        а не окурки собирать. Может научился бы
        грамотно писать и Украину любить!
        Запоребрик — любимое словечко донбасских путиноидов..

        0

        • Юрий
          30.03.2020
          в 13:32

          Аркаша, в отличие от тебя дебила, у меня серьезное образование и куча публикаций pardon И я, в отличие от таких дегенератов как ты, не сбежал в запоребриковую даль laugh

          0

  3. Arkadiys
    30.03.2020
    в 16:28

    «…. у меня серьезное образование и куча публикаций »
    Судя по твоей грамотности — не более трех классов,
    а кучу публикаций можно увидеть на заборах.

    0

Добавить комментарий