Товарищи порохоботы, вы постепенно привыкайте к Вове


Фульмахт Вадим
, 03.01.19, facebook

 

https://www.facebook.com/fulmakht.vadim/posts/10217455359286156

Я знаю, вам не хватает экспертной аналитики, чтобы разобраться в происходящем.

Сегодня я покажу настоящий шедевр, потрясающий своей глубиной. Обнаружено, разумеется, в сообществе «Що там у ПП». Избранные цитаты:

«…Любой, кто рассказывает, что-де Зеленский «построил бизнес», никогда не строил бизнеса даже на уровне собачьей будки с почасовой арендой собаками…»

«…Так вот. Если победит Зеленский (то есть Коломойский), то это будет не очень хорошо.

Но есть и хорошая новость. Он не победит.
Так что вообще происходит?

Происходит вот что. Коломойский торгуется.
Он раскручивает Зеленского, чтобы тот накануне первого тура, или между первым и вторым туром, вышел и сказал: «Дорогі українці. Мова, віра, армія. Надо голосовать за Порошенко. Слава нации!» — или же: «Любі мої. Зубожіння кругом, тарифний геноцид. Надо голосовать за Тимошенко. Слава Украине!».
Коломойский хочет вернуть свои сверхприбыли и своё влияние в Украине — второе для того, чтобы обезопасить сверхприбыли.
Для любого, кто внимательно смотрел сериал «Слуга народа» совершенно очевиден главный его месседж. И он очень прост.
Надо договариваться с Хорошим Олигархом.

План этот полностью завязан на то, что симпатики Зеленского — кретины. Почему так, мы уже обсудили. А тот факт, что они кретины, позволят при необходимости достаточно большой процент из них направить в нужную сторону — в сторону Порошенко или Тимошенко.

В этом весь смысл происходящего.
Начиная с этого момента Коломойский будет раскручивать Зеленского, и одновременно торговаться с обоими реальными кандидатами в президенты — кто из них предложит больше…»

————————————————

В принципе, после откровения о «не строившем бизнеса» Зеленском можно было бы закрывать лавочку, но там будет еще смешнее.

И я даже не буду обращать особое внимание на обычную порохоботскую идею — все, кто за Зеленского — кретины. За Гриценко — дебилы, за Садового — олигофрены, за Тимошенко — идиоты, после чего обычно предлагается вспомнить, что враг в Кремле и всякий порядочный патриот должен быть занят именно этим врагом. Кроме порохоботов — те воюют денно и нощно с пятой колонной.

Но вот представьте, что у людей в голове. Допустим, автор опуса прав, и Зеленский полностью контролируется Коломойским.

Вопрос — зачем снимать Зеленского с выборов? Какая в этом логика? Ведь если все так круто, что можно торговаться, то нужно провести Зеленского, как минимум, в парламент.

А выйти из президентских выборов в пользу кого-то (тем более, столь ненавистных противсихам Петра и Юли) — это гарантированно потерять их голоса на будущих парламентских выборах.

И что может предложить Порошенко Коломойскому, что круче целой фракции в парламенте?

И как себе представляет этот аналитик объяснение противсихам, что теперь надо голосовать за тех, кого они ненавидят?

Вопрос риторический.

В общем, товарищи порохоботы, вы постепенно привыкайте к Вове. Вам еще за него против Юли голосовать, так что тренируйте прыжок с переобуванием в воздухе.

#пионэрская_правда

Автор публикации

не в сети 2 часа

Kozak Oko

1 756
Комментарии: 1368Публикации: 9689Регистрация: 08-06-2017

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

Метки:

1 комментарий читателей статьи "Товарищи порохоботы, вы постепенно привыкайте к Вове"


  1. mix_ko
    05.01.2019
    в 20:52

    Що це було?

    0

Добавить комментарий