Выступление, которого не было

Хочу поделиться, друзья, с вами своим выступлением сегодня, которого не было.

 

Я не буду тут устраивать разбор полетов, почему и как, просто напишу, что я хотела вам сказать.

 

Частично я выразила свою мысль в предыдущем посте. О лидере и о лидерах. О том, что каждый из нас, кто сегодня вышел — уже лидер!!!!

Второе, что я хотела сказать — это слова благодарности. Меня предупредили, что не все из вас их правильно поймут. Надеюсь, что вы успели меня хорошо изучить и понимаете, что мне по-барабану, кто и как меня понимает. Я всегда говорю то, что думаю.

 

Итак.

Я хочу поблагодарить Юлию Владимировну Тимошенко за публичную поддержку Михаила Саакашвили. Хочу сказать спасибо всем членам партии «Батькивщина«, которые сегодня были на Марше. Их было реально много.

Огромное спасибо Валентину Наливайченко и руху «Справедливость«. Руслану Колесникову от меня огромное спасибо. Ребята этой партии не просто пришли сегодня поддержать Марш, а плечом к плечу стоят с нами в лагере возле ВР.

Благодарность приношу Геннадию Балашову и его партии 5.10. спасибо вам за поддержку.

Рух «Визволення». Семён Семенченко, огромное спасибо за стойкость. Низкий поклон за то, что твой лагерь, который стоит вместе с нашим, гражданским, всегда на чеку и готов отразить любую провокацию и атаку.

Спасибо огромное всем участникам протеста под ВР. Всем, кто не смотря на холод, дождь, снег, атаки и провокации стоит с достоинством, осаждая Верховную Зраду.

Спасибо всем, кого я не назвала, но кто пришел на Марш. Вы все достойны лучшей жизни.
МЫ ВСЕ!!!

С партийной символикой разберемся потом, когда сделаем главное — сломаем хребет СИСТЕМЕ!!!

 

Очень прошу моих читателей. Всех!
Не надо в комментариях бросать гадости в сторону тех, кого  назвала, но кто, по вашему мнению, не совпадает с вашими идеалами.

И последнее.
Я не так давно написала несколько гневных постов в адрес телеканала АТR.
Приношу свои извинения за излишнюю эмоциональность. Приношу свои извинения также журналистке Кристине Бондаренко, хоть не совсем согласна с методом ведения эфира. По прошествии некоторого времени считаю, что с ее стороны это был прекрасный ход. Если бы все прошло гладко, никто уже и не вспомнил бы о том интервью.

 

Спасибо всем телеканалам, которые сегодня освещали события.
Конечно же, жутко раздражает враньё о количестве людей и об организации Марша. Но я понимаю, что выдавить из себя давление руководства и страх перед потерей работы трудно.
Делайте над собой усилия и у вас все получится!

 

Спасибо всем, кто следил за Маршем у мониторов.
Нас не сломать!
Победа будет за нами. С Мишей, или без.
Она будет!!!!!!!

 

Liza Bogutskaya, 10.12.17, facebook

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

Метки:

1 комментарий читателей статьи "Выступление, которого не было"


  1. SergStar
    11.12.2017
    в 14:32

    Я тоже радуюсь, что было много людей. Но дышу ровнее. Мыслю рациональнее. Ситуативная поддержка некоторых политиков не кажется искренней. А после эмоционального взлета ожидай депресняк, главное продолжать, что начато.

    1

Добавить комментарий