Провалы Зеленского и революционная ситуация в Украине
Виталий Кулик, Юрий Романенко, 07.05.20, «Хвиля»
Владимир Зеленский не готов к конкретным решениям и эта неготовность сказывается на устойчивости государства. Монолитность партии «Слуга народа» фиктивная. Власть сегодня не сильна. Карантин показал, что в Украине чрезвычайное государство с миллионом исключений. Об этом и многих других тенденциях моя новая беседа с политологом Виталием Куликом.
05-00 Элиты не хотят революции
06:30 Ближе к местным выборам смычка Зеленского с партией Слуга народа будет размягчаться. Зеленский не отвечает на реальные вызовы, не принимает непопулярные решения.
07:50 Карантин показал, что в Украине есть чрезвычайное государство с миллионом исключений.
10:25 Зеленский ничего не будет выбирать и он ничего не хочет решать. Андрей Ермак погрузил его в теплую ванную. На Банковой не понимают причинно-следственные связи.
12:20 Зеленский и компания мыслят как шоумены в искусственной среде, но политика таковой не является. «Я видел слайды, где есть рассказы о больших успехах Зеленского».
13:30 Пул придворных экспертов Зеленского уже сформирован. «Есть профессия режим защищать». 14:30 Государство в смартфоне оказалось фикцией. Они генерят идеи, пока дохнет экономика.
16:10 Революционная ситуация обязательно возникнет. Карантин подморозил ее.
18:00 Бунт мэров на примере Черкасс. Почему возник и чем чревато
21:00 Проиграв местные выборы Слуги народа распустят Раду
22:00 Как Ахметов использует Зеленского и какие его цели в существующем раскладе. ОПЗЖ сегодня выедает поддержку Зеленского. Виктор Медведчук пытается подвинуть мэров и перехватывает инициативу.
Комментарии читателей статьи "Провалы Зеленского и революционная ситуация в Украине"
- Оставьте первый комментарий - автор старался


Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.