Товариш Че?

 

Посилання на сторінку у ФБ «ЗА Зеленського»

Автор публикации

не в сети 9 часов

Кость

193
Комментарии: 197Публикации: 686Регистрация: 10-11-2017

3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

Метки:

5 комментариев читателей статьи "Товариш Че?"


  1. Джордан 2005
    13.01.2019
    в 16:07

    good
    Тризуб на берет , и 5 баллов !
    ( Хотя , Автору видней .)

    0

    • Кость
      13.01.2019
      в 16:42

      Це пародія на товариша Че (Ернесто Че Гевара) тому без берета з зірочкою буде недуже автентично. Але я її декомунізував перефарбувавши у зелений колір (про всяк випадок) laugh

      1

  2. Sofi
    13.01.2019
    в 21:09

    Шикарно! Я прямо как Элочка Людоедка.
    Но, признаюсь, мне это «зе» кажется странным. «Зе-зе-зе-зелёненьким он был.» Похоже на заикающегося кузнечика.
    Лучше бы Z — Зорро! В маске и с плёткой в руке. Народный герой.
    Ну, конечно, это не мне решать.
    А вы, Костя, может нарисуете Зеленского в роли Зорро? А вдруг его команда это увидит и им понравится. Тогда вас наверняка пригласят на Банковую, будете придворным живописцем. Ну, на худой конец, возьмут на «95 квартал». laugh

    0

    • Кость
      14.01.2019
      в 00:39

      Ви, що пропонуєте мені перетворитися з вільного митця на порохоботного кріпака? : ))
      А може ви ще таємно відвідуєте Церкву Петра Порошенко та співаєте хвалу Томосу? :))

      P. S.
      Що стосується Zorro то цей візуальний образ недуже гарний, тому що він завжди діяв у масці тобто анонімно, а кандидат у «преЗе!денти» (слово «президент» пишеться через літеру «и») публічна людина.

      0

Добавить комментарий