Бужанский и «тупые овцы» из-за бугра
Сентенция статьи в виде украинской пословицы: «З ким поведешся, того й наберешся!»
Наш интеллектуальный актив начисто лишен концептуального мышления, у него нет даже концептуального языка, поэтому он не способен вести предметные дискуссии, но лишь срачи между различными мировоззренческими сектами. Это еще раз подтвердилось в случае с батлом «Бужанский&тупая овца».
Что это было? – спросите вы.
Отвечаю: это была спецоперация «Большого брата» по нейтрализации возможного формирования оппозиционной группы внутри фракции СН.
Большинство большинства в парламенте, которое ходит под соросами и прочими западными закулисами, сделало агрессивный выпад против группы Дубинского-Бужанского, ориентирующихся на национальный олигархический капитал и потенциальную поддержку в Москве. Идет борьба между «правительством» внешнего западного управления и «правительством» местного капитала, который не прочь заручиться поддержкой с Востока, схема Блокера 1542 за апрель. Тупая овца – это журна-шлюшка из журнала «Новое время», который находится под управлением соросят Фиалкина. Собственно, эта «тупая овца» сработала не как серьезный журналист, а как пропагандист-провокатор. В этом диалоге прекрасно всё:
1.То-Разумкову: “..Тогда давайте поговорим о репутации, — оживляюсь я. — Депутатами вашей партии стали Максим Бужанский, ностальгирущий по СССР и временам Виктора Януковича, Ирина Борзова с активным бизнесом в оккупированном Крыму и еще несколько вполне ярких личностей. Вы согласны с ними разделить репутацию партии?”
Подтекс реплики тупой овцы: вам надо подобные персоны вероотступников от западного либдемовского мифа загнать внутри фракции в резервацию, а затем, с помощью отмены неприкосновенности и императивного мандата, вообще изгнать их из фракции и парламента.
- Бужанский до то: «Очередная тупая овца, которая представляется журналисткой одиозного СМИ НВ, в интервью с представителем» Слуги народа «заявила, что я ностальгирую по СССР и» временами Януковича «. Понимаю, что некоторые коллеги слишком сдержанны, чтобы называть вещи своими именами, поэтому приду им на помощь. Тупая овца с одиозного СМИ «
— казалось бы, что ответ излишне резок, но последующая реплика «тупой овцы» продемонстрировала, что Бужанский попал «в десятку» с первого выстрела.
- то до публики: «Не хотела писать но.
Господин Бужанский выразил нечто обо мне и НВ.
И перед НВ ему бы извиниться. Теперь обо мне.
Я прочитала улыбнулась и ушла загорать.
Потому что я не глупая овца, я до біса розумна жінка и это правда очень смешно.
Что-то отвечать г-ну Бужанскому это как попытка выяснить отношения с голубем, который нагадил вам на рукав пальто.
Кто из вас этим занимается? Я, например, нет.
Голубь живет просто: ест и гадит, ест и гадит.
Подтекст ответа:
— а я и не собираюсь обосновывать свое мнение, как нормальный журналист, ибо редакционное задание у меня не журналистское, но провокативно-пропагандистское;
— мои хозяева и я не считаю Бужанского и его единомышленников в парламенте за людей, за избранников народа, но лишь за примитивное быдло, подлежащее выбраковке, с которым нечего церемониться. Бужанский и ему подобные не достойны доказательств и дискуссии, на них просто вешают ярлыки, как на худобу. Именно так эмиссары с закулисы относятся к украинским аборигенам, а «тупая овца» – продажная, послушная сявка этих эмиссаров.
Всем тем олухам, которые бросились защищать «жінку, журналістку, культурні норми» в лице «тупой овцы», то я хотел бы задать встречный вопрос? – Какой смысл защищать журналиста, который ведет себя в разрез с журналистскими стандартами, какой смысл защищать личность, которая ведет себя, как подлый провокатор?
Относительно «ностальгии по СССР», то я хотел бы напомнить евангельское: «по плодам узнаете их». Итак, Украина, когда дружила с Россией в составе СССР, была культурным, технологическим, индустриальным ядром советской социалистической сверхдержавы, поставщиком генеральных секретарей и прочей высшей номенклатуры в Кремль, четвертой экономикой и третьей военной державой мира. А теперь посмотрите, во что превратилась Украина теперь, через 28 лет, когда начала дружить с США и коллективным Западом: сырьевая колония, самая нищая страна в Европе, поставщик дешёвой рабсилы в Европу, полигон распада, разложения, системной деградации, военных конфликтов и сепаратизма. При союзе с Россией, Украина приобретала территории и всякий другой цивилизационный потенциал, а при союзе с заокеанскими покровителями она лишь теряет и деградирует. Вам это ни о чем не говорит?
Конечно, я никоим образом не выступаю теперь за интеграцию и союз с Россией, ибо советский социалистический проект сдох и реанимации не подлежит, а Россия после капитуляции 1991-го года так же оккупирована Западом экономически и идеологически, как и Украина, так что речь может идти лишь об экономической кооперации с ней и совместной защите от агрессии закулисы.
© Bloker, 20.08.19




(6 оценок, среднее: 3,50 из 5)
PiligrimK
20.08.2019
в 18:37
Угу.
Джордан 2005
21.08.2019
в 07:45
Согласен .
Vasyl
26.08.2019
в 12:55
А що, ватники — це краще соросят? Та якщо слуги хочуть підтримки мокши, то їх потрібно негайно давити, а не співати їм осанну!