Цирк зажигает огни Или Удар Березовцом по Шарию

Вот только не надо задавать мне глупых вопросов: с какой это стати автор внезапно ударился в ностальгию по советскому прошлому?

Вы что с Урала? Телевизор не смотрите? Достаточно посмотреть на декорации в студии «Прямого анала», чтобы убедиться в том, что ностальгировать по советскому времени –  главный информационный тренд на сегодня. А чем еще заниматься, когда все остальные проблемы уже решены!

Ну, разве что еще за свободу слова чуточку побороться в рамках акции «Руки геть від «Прямого анала»!». Хотя, спрашивается, при чем здесь руки к прямому аналу?!

Если честно, то складывается впечатление, что Тарас Березовец и прочая креативная пиздобратия шоколадного цеха твердо намерены отобрать булочку с маслом у 95-го квартала. Это я к тому, что они делают явные успехи в жанре создания юмористических шоу на «Прямом анале».

Второй день на «Прямом анале» порохоботы ломают копья по поводу задержания на взятке Грымчака. И если вы пропустили это шоу, то многое потеряли.

Но тут подоспело видео из зала суда с участием Игоря Овдиенко (помощника задержанного за взятку замминистра по вопросам оккупированных территорий Юрия Грымчака) – это вообще бомба!

Даже не буду ничего комментировать, ибо раньше меня это успел сделать Анатолий Шарий. Только сразу предупреждаю – смотрите осторожно, чтобы не уписаться от смеха!

Прямо скажу — если этих клоунов не посадят, значит, цирк никуда  переезжать даже не собирается.

 

© Олег Федоренко, 18.08.19

Автор публикации

не в сети 4 года

Олег Федоренко

33
Комментарии: 14Публикации: 1304Регистрация: 09-06-2017

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

Метки: , ,

2 комментария читателей статьи "Цирк зажигает огни Или Удар Березовцом по Шарию"


  1. PiligrimK
    18.08.2019
    в 23:16

    laugh Цирк на дроті… .
    А порошавки, як… як порошавки. Приємно спостерігати їх безсилі судоми. На ДД, наприклад, півдесятка дурків з кількома своїми клонами, аж потіють, постячи всіляку бездарно херню, підхіхікують одне одному, як педики, та лайкають одне одного… в дупу laugh Порошавки, одним словом… .

    0

  2. PiligrimK
    19.08.2019
    в 14:31

    Певно, Зе і не підозрював, в яке смердюче середовище він вступає. Що ж, взявся за гуж, не кажи, що не дюж….

    0

Добавить комментарий