Как Tanya Adams пыталась Юлю загрызть
Кафедра порохоботства
Ну, надо же! – не успел я подумать о Танечке Адамс: часом не заболела ли она свиным гриппом? — как хуяк! – боец невидимого фронта под ником «Зозуля» разместил на Линкодроме свежий Танечкин говновысер «Популизм – это дорого», посвященный конечно же Тимошенко.

В связи с чем у меня воленс-неволенс возникают подозрения, что порохоботы думают о Юле даже чаще, чем о своем Пете. Пародон, Порохе! – именно так для лишней брутальности называют шоколадную Педру порохошавки.
Однако обо всем по порядку. А в качестве предисловия начну я со знойных историй от козака Oko…
Мечты сбываются!
В детстве Танечка Худякова мечтала стать пионеркой. Но в пионеры её не приняли, потому что у неё не было пионерского галстука. Шутка. Потому что Советский Союз кончился.
В юности Tanya Adams мечтала стать проституткой. Откуда, собственно, у неё и появилось это красивое псевдо на иностранный манер. Но в проститутки её не приняли, потому как у неё не было сисек. В обычной жизни, чтобы возбуждать лохов на улице, можно, конечно, подложить хуйню в лифчик, но в сексиндустрии такие подставы не катят – там все должно быть натуральным. Или накрайняк накачано силиконом.
Нет, возможно, для геев Таня вполне сошла бы за мальчика с ампутированным членом, но в Донецке, где раньше жила наша несостоявшаяся проститутка, пидарасам был почему-то не климат. Не любили их почему-то в суровом шахтерском краю…
Чего не скажешь о шоколадном цехе, где нормальные люди вообще никогда не встречаются. И когда Таня об этом узнала, то тут же записалась в порохоботки. В общем, таки дождалась пиZда своего звездного часа!
Звезда шоколадного цеха выглядит чисто как проститутка в пионЭрском гластуке. Так что, как ни крути, а мечты сбылись! С чем, собственно, я и спешу нашу Танюшу поздравить.
Как у Танечки губа треснула, когда она пыталась Тимоху загрызть
Чтобы Юлю загрызть нужны ахуенные такие клыки, как у саблезубого тигра. Так что временами мне даже жалко порохошавок, которые своими деснами пытаются укусить Юлю. Будь у них хоть пародия на клыки в виде зубов – им было бы чуточку проще. Но зубы порохоботам принудительно удаляют, так сказать, в целях национальной безопасности. Потому как зубы во время минета приравниваются к холодному оружию…

Однако перейдем ближе к тексту, размещенному на чисто порохоботном ресурсе со странным названием «Тверезий погляд». А странность я нахожу в том, что если они такую хуйню пишут на трезвую голову, то шо тогда они сочиняет по пьяне?
Оригинальный текст пионЭрки шоколадного цеха размещу в самом конце, чтобы просто никто не подумал, что взятые из него цитаты я сам выдумал.
А теперь пристегните ремни, чтобы не упасть со стула от смеха и поехали! Цитата №1:
«Я, например, хорошо помню «свиной грипп» и закупки тамифлю вагонами. У нас же народ простой и незамысловатый: сказали в телевизоре, что надо жрать тамифлю, иначе всёкапец, ну ок. Скупим, сожрём и не заболеем. Кто молодец? Юля молодец!»
Судя по этой фразе, можно уверенно констатировать, что нихуюшеньки наша Таня не помнит. Ибо аккурат в те времена, когда передовая общественность боролась со свиным гриппом, наша Танечка мечтала пойти в проститутки. И ес-но не могла делать сразу два дела одновременно: следить из окна за мужиками, и смотреть телевизор с выпусками новостей.
Точно вам говорю, ибо в выпусках новостей она бы точно увидела довольное ебало своего нынешнего патрона, который в тем времена находился на посту министра иностранных дел. И который, собственно, и занимался закупками чудо-оружия против свиного гриппа.

Специально для Танечки даже фотку запощу. И про всяк выпадок дам ссылку на сайт УНІАН, чтобы никто не подумал, что Петин ебальник я зафотошопил…

А еще там цитату прямой речи Петра Порошенко:
«Отвечая на вопрос, является ли закупка препарата «Тамифлю» личной договоренностью Порошенко с производителем, министр сказал: «Это правда. Мы это сделали по решению СНБО». «Препараты были завезены по цене в 5 раз ниже рыночной цены. Мы можем сказать, что мы сэкономили государству больше 350 миллионов бюджетных средств», — отметил Порошенко»
***
Анализировать весь бред сивой кобылы, который с Банковой скинули в темниках рядовым порохоботам, и который Танечка, по своей глупости, сочла мощной доказательной базой – мне просто впадлу.
Акцентирую внимание читателей только на одном забавном, но таки весьма показательном моменте. Приведу очередную цитату топ-звезды шоколадного цеха:
«…«Злочинна влада бариг» показала рост ВВП в два раза больший, чем честное и профессиональное правительство Юлии Владимировны с её безудержной страстью к ручному режиму управления экономикой. И это с учетом космических затрат на оборону, которых у Юли Владимировны не было и в помине…»
Начну с того, что фраза «космические затраты на оборону» вообще-то имеет конкретные очертания в цифрах. После чего сошлюсь на текст Иларионова (цитата):
«Украина сохранит бюджетные расходы на оборону в 2017 году на уровне 5% от объема ВВП, сообщил глава Минфина страны Александр Данилюк в четверг в интервью 5 каналу, передает Прайм. «На 2017 год у нас такой же подход – мы выделяем достаточно средств на оборону – это 5% ВВП», – сказал он. При этом Данилюк уточнил, что в абсолютных цифрах финансирование составит 129 миллиардов гривен (5,1 миллиарда долларов)»
То есть «космические затраты на оборону» составили в 2017 году ажно 5,1 млрд. американских денег.
После чего мы возвращаемся к цифрам ВВП и показателям, достигнутым в период премьерства Тимошенко.

По итогам 2004 года, когда экономика страны была на ахуенном таком подъеме в период правления Кучмы, о котором заявляют порохоботы, ВВП Украины составил 64,8 ярда «убитых енотов».
Через четыре года – в 2008 году объем ВВП был де-факто утроен и составил 179,9 млрд. $.
В 2017 году ВВП Украины составил ажно 112,1 млрд. долларов.
После этого мы вычитаем из достижений Тимошенко «достижения» Порошенко:
179,9 (ВВП Украины в 2008 году) — 112,1 (ВВП Украины в 2017 году) = 67 млрд. долларов.
Для особо тупых я поясню, что ВВП страны усох на такую эпическую сумму, которой бы хватило на 12 лет (двенадцать лет, Карл!) космических расходов на оборону.
И вот после этого мы переходим к очередной цитате Танечки Адамс:
«И нам очень повезло, что эти 4 года страной управляют люди, предпочитающие популизму потери в рейтингах.
Люди, которые хорошо знают цену «тесной дружбе» с нашим неадекватным соседом.
Люди, реально и эффективно работающие».
Таня, я правильно тебя понял? – то, что Петру Порошенко удалось куда-то проебать 67 миллиардов долларов, которых хватило бы на 12 лет войны — ты считаешь достижением?
***
С Танечкой, допустим всё понятно. Хули тут непонятного с проститутками? — дали ей денег – вот она и подмахивает. Не будет подмахивать – в следующий раз Банковая не заплатит.
Самое страшное состоит в том, что когда потоки лжи на Тимошенко льются изо всех половых щелей теле- и радио- каналов, то многие обыватели начинают сомневаться даже в том, что видели собственными глазами. Да что там далеко за примером ходить: как раз пока писал данный материал, жена на кухне слушала передачу на «Прямом», где резвились три клоуна: Арьев, Палий и еще какой-то шоколадный еблан (по голосу не узнал). Не засекал время, но они минимум полчаса юзали только одну фамилию – угадайте какую.
В итоге заходит в комнату жена и начинает спрашивать у меня про Тимошенко, повторяя хуйню, которую только что несли порохоботы. Ого! – думаю – едва не потерял на ровном месте вторую половину. Правда, пары минут оказалось достаточно, чтобы вернуть её из шоколадной матрицы в реальность.
Но все равно — хоть телевизор выбрасывай из окна, ибо телезомбирание таки реально работает!
***
Счастливого всем воскресенья, а я поехал на смену – бдить за мирным атомом…
P.S. Ссылки по теме.
Та самая статья порохоботки:
Татьяна Худякова, 22.12.18, «Тверезий погляд»
Популизм – это дорого
То, что говорит Юля Владимировна словами через рот, – это, конечно, бесценно, вопросов нет. Разговоры разговаривать – один из самых продвинутых навыков працьовитой нашей, тут, надо признать, равных ей нет. Такая актриса погибает на неблагодарном поприще пропихивания себя любимой во власть…
Методика простая – произносим 1000 раз «сахар, сахар, сахар…», и на 999-м разе уже сладенько так становится, даже липко. Только вот есть такая фиговина как «уровень глюкозы в организме», сухие скушные цифры, которые на слово «сахар» не реагируют никак.
Я тут вспомнила недавно, что Юля Владимировна уже была во власти, дважды, причем. То есть вполне можно не слушать о том, как она коррупцию и бедность подолает, а просто проверить итоги деятельности нашей вечномолодой на посту аж целого премьер-министра.
Итак, посмотрим, что ж у нас працьовита напрацювать изволила.
Экономический рост в Украине сократился по сравнению с 2004 годом в 6 раз: с 12 до 2%.
Юля замораживает цены на бензин. В итоге впервые с 1992 года в стране случился реальный дефицит автомобильного топлива.
По тем же гениальным схемам приключился сахарный, молочный, гречневый, мясной кризисы. Я там дальше читать устала. К слову, дефицита мяса в стране не было 15 лет. Соскучились? Нате вам.
Цены на товары «приоритетного спроса» выросли за время работы кабинета Тимошенко на 60-100%. За полгода.
Невнятная точечная реприватизация распугала инвесторов вплоть до полной приостановки рассмотрения новых инвестпроектов по Украине.
Полностью провалена работа по подготовке ко вступлению в ВТО.
Дефицит бюджета превысил 1 млрд гривен.
Задолженность по возмещению НДС взяла новый рекорд в 3 млрд гривен.
Деньги от приватизации и кредиты ушли на любимый Юлин соцпопулизм в виде повышений всяческих минималок. Электорат ликует, бабло проедается, Юля – эффективный политик.
Знаменитые газовые контракты, которые не просто вишенка на тортике, а целый вишнёвый сад на могилке нашей экономики, причем на много-много лет вперёд.
Можно вспомнить ещё многое.
Я, например, хорошо помню «свиной грипп» и закупки тамифлю вагонами. У нас же народ простой и незамысловатый: сказали в телевизоре, что надо жрать тамифлю, иначе всёкапец, ну ок. Скупим, сожрём и не заболеем. Кто молодец? Юля молодец!
Можно вспомнить, как весело хихикала аж целый премьер-министр Украины над мерзенькими солдафонскими шуточками Уйла Владимировича по поводу галстука нашего Президента.
Но это всё мелочи же, в самом деле. Нужно понять и простить.
Давайте к цифрам “уровня глюкозы в крови”. Вот вам динамика ВВП Украины по данным Мирового банка:
2008 г. 948 056 000₴
2009 г. 913 345 000₴
2010 г. 1 083 569 000₴
Итого*: 135 513 000₴
Эквивалент по курсу: $16 939 1252015 г. 1 979 458 000₴
2016 г. 2 383 182 000₴
2017 г. 2 982 920 000₴
Итого*: 1 003 462 000₴
Эквивалент по курсу: $35 837 929
___________________________
* Как оказалось, люди не понимают, что такое “итого” применительно к динамике. Это изменение. Итоговый прирост за три года.То есть «злочинна влада бариг» показала рост ВВП в два раза больший, чем честное и профессиональное правительство Юлии Владимировны с её безудержной страстью к ручному режиму управления экономикой. И это с учетом космических затрат на оборону, которых у Юли Владимировны не было и в помине. А не надо было же. Нас «дружили» противоестественно за наши же деньги под милое Юлино хихиканье с одним меленьким кремлёвским контрацептивом.
А знаете, почему цифры именно таковы?
Потому что популизм – это дорого.
Это сильно дороже, чем мы можем себе позволить.
И нам очень повезло, что эти 4 года страной управляют люди, предпочитающие популизму потери в рейтингах.
Люди, которые хорошо знают цену «тесной дружбе» с нашим неадекватным соседом.
Люди, реально и эффективно работающие.
Метки: Tanya Adams, Юлия Тимошенко



(9 оценок, среднее: 4,56 из 5)
PiligrimK
23.12.2018
в 09:18
Що не порошавка, то і лядь. Недорога, як правило.
Vitauskas
23.12.2018
в 11:57
так кто хороший-то?
Arkadiys
23.12.2018
в 22:38
Казак втихаря от жены пользует танечку!
Позор!
Arkadiys
25.12.2018
в 15:24
Прошу казака воспринимать мою писанину, как неудачную шутку.
Виталик
24.12.2018
в 12:27
Предполагая стиль изложения автора, влепил неуд не читая. Затем засовестил себя и бегло прочел материал. Подтвердил правильность поставленого неуда.
Автор, вот вам итоги премьерства кицюндера. Наслаждайтесь https://www.kommersant.ru/doc/1331499
А то вы все о праститютках. А ну как жена застукает?
Kozak Oko
24.12.2018
в 13:19
Грех Тани Адамс состоит не в том, что она пошла в штатные проститутки Банковой, а в том, что эта сквозная пизда строит из себя целку.
Bloker
24.12.2018
в 22:17
Маладец, Олег, знатно ты трахнул Таньку ,прямо на глазах у жены
ivan
27.12.2018
в 11:12
такий срач у каментах тільки на дд