Спасут ли Зе-иуду 30 сребренников от МВФ?

#Зе-пидарасы, #МВФ, #государственная_измена

 

На календаре понедельник 30 марта и сегодня Зе-команда на очередной внеочередной сессии зРады собирается, образно выражаясь, вынести из нашей общей хаты последнюю ценную вещь и заложить её на хер в ломбард, чтобы оттянуть свой бесславный конец: исполнить прямое указание МВФ о распродаже украинской земли.

То есть уже открыто можно говорить о том, Украина является страной третьего мира, находящейся под прямым внешним управлением международных паразитов и спекулянтов, а украинская власть  — это их представители. Шайка ссученных, открыто предавших интересы народа.

Увы, но по маской шута скрывался банальнейший пидарас. Но он, конечно же, действовал не один: сегодня у вас будет возможность узнать имена всех дырявых гандонов в зРаде в поименном режиме…

***

Как вы уже знаете, перед основным блюдом подали аперитив  — с подачи обиженного Лео Героса грянула порция компромата на Е-братьев. Но если кто-то случайно пропустил эту новость, то читайте, плиз, пост Михаила Подоляка, наш вчерашний блогообзор или просто полюбуйтесь на карикатуры Алекса Голобуцкого.

Этот удар, конечно, не выбьет Зеленского из седла, потому что седло сидит на самом Владимире Александровиче. А вот кто сидит в седле? – лично мне до сих пор непонятно, но точно не Коломойский, который оказался в уникально редкой роли наебанного еврея. Боюсь, что Зеленский с седлом на спине пока устраивает и Кремль, и госдеп, ибо пляшет сразу под две дуды.

Так что вчерашний удар по репутации ВАЗа не причинит ей вреда в силу того, что от самой репутации давно уже ничего не осталось. И сегодня Зеленский находится даже не в статусе Акелы, вляпавшегося в говно, а в статусе «царя горы» Зе-говна.

***

Спасет ли жалкая подачка от МВФ Владимира Зеленского от политического банкротства? – вопрос риторический. Вопрос о спасении Украины в повестке дня вообще не стоит, ибо попытка выдать кирпич на шее Муму за спасательный круг не-про-хан-же. Если вы, конечно, не хронический долбоеб, до сих пор уверенный в том, что это барыня была редкая сука, а тупая скотина Герасим к безвременной кончине блохастой души ничуть не причастен…

 

Вся интрига заключается лишь в масштабах гранд-пиздеца и сроках ухода ВАЗа с поста Президента. По мнению некоторых специалистов нас ждет жопа, сравнимая своей глубиной с началом 90-х годов, однако с учетом скорости разрушения промышленно-экономического потенциала Украины в предыдущие годы, лично я считаю высоту падения гораздо меньшей. По мнению ряда экспертов, и, в частности, Михаила Чаплыги, кризис власти обострится по осени, когда и стоит ждать досрочную отставку Зеленского.

Хотя Зеленский не птица – зачем же ждать осени, чтобы послать его на йух?

Ну, а пока будем посмотреть – какой же подарок сделает себе сегодня ВАЗ к завтрашнему Дню Печальки. Вы же не забыли – какой завтра день?

 

 

 

© Олег Федоренко, 30.03.2020

Автор публикации

не в сети 4 года

Олег Федоренко

33
Комментарии: 14Публикации: 1304Регистрация: 09-06-2017

6 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 56 оценок, среднее: 5,00 из 5 (6 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

Метки: , ,

8 комментариев читателей статьи "Спасут ли Зе-иуду 30 сребренников от МВФ?"


  1. Arkadiys
    30.03.2020
    в 11:09

    «Хотя Зеленский не птица – зачем же ждать осени, чтобы послать его на йух?»
    Прекрасная мысль, ибо пребывание еврейского пидораса на золотом
    унитазе чревато катастрофическими потерями для Украины
    Я не устану ждать,
    Когда страна рождать
    Будет не жалких подлецов,
    Но лихих, бравых молодцов.
    Когда немой народ
    Казацкий вспомнит род,
    Откроет глаза и уши,
    Помянет на Майдане
    Небесной Сотни души.
    С колен бодро встанет
    И врагов мочить станет

    1

  2. Arkadiys
    30.03.2020
    в 11:13

    Моё сердце бьётся тревожно.
    Украина тонет в дерьме.
    Так дальше жить невозможно
    В опоганенной Зелей стране.

    Зеленский пострашнее коронавируса.
    Он убивает не только тела, но и души людей.

    1

  3. PiligrimK
    30.03.2020
    в 12:39

    Який виборець, такі і вибрані — «затенеюлька». Україна перенаселена дебілами. pardon

    1

  4. Юрий
    30.03.2020
    в 13:28

    Олег, судя по всему, тузикошрайк все время отслеживает активность на Вашем ресурсе laugh Интересно зачем ему это?

    0

  5. TVOREC
    31.03.2020
    в 11:27

    Який виборець, такі і вибрані

    Правильно писав Шевченко:
    А той, щедрий та розкошний,

    Все храми мурує;

    Та отечество так любить,

    Так за ним бідкує,

    Так із його, сердешного,

    Кров, як воду, точить!..

    А братія мовчить собі,

    Витріщивши очі!

    Як ягнята. «Нехай, — каже, —

    Може, так і треба».

    0

Добавить комментарий