BloggoDay 16 December: #AnnaSedokova

На календаре воскресенье, 16 декабря, а также:

–  День государственной независимости Республики Казахстан

 

Этот день в истории:

119 лет назад — 16 декабря 1899 года был основан футбольный клуб “Милан”. Который ныне является 18-ти кратным чемпионом Италии, 7-ми кратным обладателем Кубка европейских чемпионов/Лиги  чемпионов, двукратным обладателем Кубка УЕФА, 5-ти кратным обладателем Суперкубка УЕФА.

 

Хэштег дня: #AnnaSedokova

36 лет назад — 16 декабря 1982 года в Киеве родилась Анна Седокова.  Солистка «золотого» состава украинской женской поп-группы «ВИА Гра» (2002—2004).

Хотя мнение спорное – лично мне безумно нравился и первый состав: тандем Винницкая-Грановская.

 

В центре внимания

#ОлегСенцов #FreeSentsov

Находится в заложниках у Хуйла 1681 день

#Надежда Савченко

Герой Украины. Народный депутат Украины. Арестована с подачи Банковой 22 марта 2018 года.

Находится в СИЗО 270 дней

#ГосударственныйТерроризмМордора

24 моряка ВМФ Украины, противоправно захваченные российским ФСБ в нейтральных водах Черного моря, находятся в заложниках у Хуйла 21-е сутки.

 

Фейсбук-огляд 16 грудня

Посты дня: Евгений Ростовский, Леся Иванова, Леонид Швец, Макс Бужанский, Юрий Романенко, Сергій Власенко, Сергій Стерненко, Денис Бигус, Mykhailo Tkach, Тетяна Висоцька, Дмитрий Корнейчук, Виктор Небоженко, Вадим Фолькер

 

Евгений Ростовский

Цеголко: “Є українська правда? Ні, немає української правди!”

Это лучшее, что было на пресс-конференции президента.


Евгений Ростовский

Гандзюк и Семочко. Новинский и Медведчук. Тебе уже открыто плюют в лицо, но ты с гордостью надел очки для плавания. А когда дважды переспросили про Семочко, то даже засунул бананы в ухи. Вообще нихуя не слышишь.

Семочко для президента пострашнее Путина будет.

Леся Иванова

Знаєте, а між Славою і Пєтьою не така вже й велика різниця. Шо один на концерті годину маринує – шо другий на власну пресуху раз на рік не має совісті вчасно доповзти

Леонид Швец

Ми демократична держава, і можемо творити все, що завгодно.

П.Порошенко

Макс Бужанский 

Рекламу ред-булла нужно было ставить фоном на пресс-конференции Петра Алексеевича.

Пей, а то уснешь.

Или- пей, с Богом.

Юрий Романенко

Самым интересным, что сегодня Порошенко сказал на прессухе была эта фраза: “Если я буду баллотироваться и увижу кого-то более достойного, то я ему буду помогать”. Этот ход, когда Порошенко не пойдет на выборы с вяленькой надеждой обсуждается в кулуарах и это был бы очень интересным сценарий, который перевернул бы архитектуру выборов. Однако, вряд ли на этот вариант Петр Порошенко пойдет, если, конечно же, на то не будет воли Божьей.

Сергій Власенко 

Якась повна нісенітниця: Пєця визнає, що Медведчук висловлює позицію Пу, але тоді чому Медведчук є представником Президента УКРАЇНИ, а не Рашки на переговорах щодо наших полонених та заручників?
Це означає, що щодо НАШИХ полонених та заручників Пу веде переговори з Пу (Медведчуком)? Повторюю, це повна нісенітниця. Хай би він офіційно представляв позицію Рашки і Пєця тоді вів би з ним перемовини, як із представником Рашки.

Сергій Стерненко

Петро Олексійович заявив, що Катерина Гандзюк його підтримувала.

Катя вже не зможе відповісти на цю цинічну брехню. Цим і скористався президент.
Але з’ясувати її позицію можна дуже просто, переглянувши публікації на ФБ.

Президент окремо зазначив що всі винні, і замовник зокрема, будуть покарані. Звісно, хотілось би вірити в це.
Але слідчі, що знищували докази та ініціювали ув‘язнення стрілочника Новікова, і сьогодні працюють в Нацполіції. Замовник, лишаючись на волі, може і робить усе, щоб його неможливо було притягти до відповідальності. А його спільнику Маскалу просто дозволили втекти за кордон.

І це тільки одна історія Каті. В справах по нападам на інших людей саботажу і умисного покривання злочинців не менше. І за це абсолютно ніхто не несе відповідальності. Починаючи від виконавців, організаторів, саботажників-слідчих, і завершуючи майонезною баночкою на посаді міністра.

А журналістам Тетяна Даниленко Bohdan Kutiepov Максим Каменев дякую за позицію.
Вона справжня та щира.
На відміну від слів президента.

Хто замовив Катю Гандзюк?

Денис Бигус

Порошенко сказал о Семочко.
1. У многих силовиков есть родственники в Крыму.
2. Он отдал приказ СБУ проверить родню Семочка и если чот найдут примет меры.

ПОрошенко не в курсе, что:
1. Речь не о “родственниках в Крыму”, а о гражданстве РФ, полученном после аннексии.
2. СБУ уже проверило и гражданство подтвердила.
3. Как-то выпала коррупционная тема, а это вообще неправильно. Потому что 3 дома в КОнча-Заспе еще интереснее объяснять.

А, вопрос нам, конечно, задать не дали. Ну да, действительно, приятнее слушать про какой-то монастырь в регионах.

Mykhailo Tkach

Після цієї прес-конференції президента Порошенка залишається сподіватись, що наступний президент України буде сміливішим у спілкуванні з журналістами.
А для того щоб подивитись погану виставу в неділю журналісти прямуватимуть в театр, а не на прес-конференцію голови держави.

Тетяна Висоцька

«Мені соромно і я вибачився за те, що подав необґрунтовані надії щодо терміну закінчення війни».
А тепер про війну без коментарів? Торгувати з агресором продовжуємо, техніку з Липецької фабрики за згоди агресора вивезли в Україну тихесенько.
Соромно йому.
Вибачився він.
А вчора ще одного хорошого хлопця вбили на війні.

Дмитрий Корнейчук

Порошенко на пресс-конференции заявил, что созыв Собора для создания помесной церкви много раз заходил в тупик. Но каждый раз выход находили при его участии.

Великий Петро принес нам Томос. Прямо заплачу сейчас…

Дмитрий Корнейчук

Порошенко на пресс-конференции сделал жалкую попытку оправдать свое фиаско с переносом выборов на лето из-за военного положения и провал диктатуры
Дескать, сначала он хотел ввести ВП на 60 дней. Но потом с помощью некой передислокации войск удалось уменьшить этот период до 30 дней. Мол, президент позаботился о стране и правах украинцах.

Интересно, Порошенко реально думает, что украинцы ничего не понимают и не помнят? Что забыли, как Рада выступила против диктаторских полномочий Порошенко и против переноса выборов? Как против выступил Запад? Как депутаты во главе с Тимошенко заставили Порошенко изменить указ о ВП, ограничив его месяцем и 10 областями? Как заставили порошенковское БПП голосовать за назначение выборов на 31 марта?

Мы все это помним…

Дмитрий Корнейчук

Кстати, слова президента о том, что он готов на выборах поддержать более достойного кандидата, укрепили меня в подозрениях о “договорняке” между Порошенко и Иво Бобулом…

Виктор Небоженко

ИНТЕРЕСНЫЙ СИМПТОМ.
Нам не верят и подозревают в худшем, нас не понимают, нам не дали провести реформы, мы вынуждены брать взятки ради борьбы с Путиным, нас несправедливо критикуют, нас не слушается народ Украины, нам все время кто-то мешал выполнить свои обещания, у нас на все есть оправдания – хором кричат порохоботы и народные депутаты от БПП. Что-то они слишком рано ищут причины своего поражения на президентских выборах в марте 2019 года. Им надо думать о следующих парламентских выборах, а не сдаваться Тимошенко раньше времени.

Вадим Фолькер

Как бы кто не относился к Петру Алексеевичу, но нужно признать, что он достоин ещё одного срока.

Срока в колонии общего режима.

4 оценки, среднее: 5,00 из 54 оценки, среднее: 5,00 из 54 оценки, среднее: 5,00 из 54 оценки, среднее: 5,00 из 54 оценки, среднее: 5,00 из 5 (4 оценок, среднее: 5,00 из 5) Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

Метки:

Комментарии читателей статьи "BloggoDay 16 December: #AnnaSedokova"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий