BloggoDay 20 March #FernandoTorresDay

На календаре среда, 20 марта, а также:

Международный день счастья (International Day of Happiness)День Земли (Earth Day)

День весеннего равноденствия

Международный день астрологии (International Astrology Day)

Международный день без мяса (International Day Without Meat)

“Обратный отсчет”

До Президентских выборов в Украине осталось 11 дней

Этот день в истории:

102 года назад — 20 марта 1917 года в Киеве состоялись выборы руководства Центральной Рады. Председателем УЦР был заочно избран Михаил Грушевский, на тот момент отбывавший ссылку в Москве. 27 марта Михаил Грушевский вернулся в Киев из ссылки и лично возглавил деятельность УЦР.

Хэштег дня: #FernandoTorresDay

35 лет назад — 20 марта 1984 года в Мадриде (Испания) родился Фернандо Хосе Торрес –известный испанский футболист по прозвищу Эль Ниньо (El Niño). 15 мая 2013 года Торрес и Хуан Мата после победы с «Челси» в Лиге Европы УЕФА установили уникальное достижение, одновременно являясь действующими победителями четырёх турниров, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, Лигу Европы УЕФА, чемпионат Европы и чемпионат мира.

 

В центре внимания

#ОлегСенцов #FreeSentsov

Находится в заложниках у Хуйла 1775 дней

#Надежда Савченко

Герой Украины. Народный депутат Украины. Арестована с подачи Банковой 22 марта 2018 года.

Находится в СИЗО 364 дня

#ГосударственныйТерроризмМордора

24 моряка ВМФ Украины, противоправно захваченные российским ФСБ в нейтральных водах Черного моря, находятся в заложниках у Хуйла 116-е сутки.

Фейсбук-огляд 20 березня

Посты дня:  Сергей Гайдай, Рух Нових Сил Михайла Саакашвілі, Іван Крулько, Михаил Шнайдер, Vova Holobutsky, Золотарев Андрей, Николай Спиридонов, Khrystyna Bondarenko, Марина Ставнійчук, Миха Чаплыга, Сергій Лещенко, Алёна Яхно, Тетяна Висоцька, Петро Олещук, Mykhailo Tkach, Фульмахт Вадим,  Дмитрий Литвин, Olexandr Frantchuk, Юрий Романенко, Vitalii Chepynoga, Yakovina Ivan, Vyacheslav Chechilo, Олександр Дубінський, Сергей Елкин, Алексей Меринов, Like Me


Сергей Гайдай

Любителі називати всіх хто проти Порошенка агентами Путіна чи корисними ідіотами – спробуйте це сказати Івану. Він народився і виріс в США В 1997 році свідомо відмовився від американського громадянства і переїхав в Україну. В 2014 му пішов на війну. Служив в «Айдарі». Підприємець. Громадській діяч. Його благодійний фонд названий на честь його батька допомагає землякам з батьківщини предків – сумчанам. Він вважає що порох – це не вибухівка, українською – це сміття.

Іван Лозовий – #НародПротиПорошенка

Іван Лозовий народився і жив у США. Але з 1997 року у нього українське громадянство. Підприємець, громадський діяч. Коли Путін напав на Україну, пішов добровольцем на фронт. Брав участь у бойових операціях батальйону «Айдар». Зараз допомагає своїм землякам з Сумщини, створивши благодійний фонд імені свого батька. У проекті #НародПротиПорошенка він наводить свої аргументи, чому Порошенко повинен піти з влади

Опубліковано Рух Нових Сил Михайла Саакашвілі Вівторок, 19 березня 2019 р.

Рух Нових Сил Михайла Саакашвілі

Немає сенсу представляти Олеся Донія. Українці добре знають його ще з подій, які тепер називають студентською Революцією на граніті. В проекті #НародПротиПорошенка він говорить про дуже важливий аспект того вибору, котрий нам доведеться робити через тиждень – про справедливість. На чиїй вона стороні зараз?

Олесь Доній – #НародПротиПорошенка

Немає сенсу представляти Олеся Донія. Українці добре знають його ще з подій, які тепер називають студентською Революцією на граніті. В проекті #НародПротиПорошенка він говорить про дуже важливий аспект того вибору, котрий нам доведеться робити через тиждень – про справедливість. На чиїй вона стороні зараз?

Опубліковано Рух Нових Сил Михайла Саакашвілі Середа, 20 березня 2019 р.

Іван Крулько

Юлія Тимошенко довела у суді, що ціну на газ можна скасовувати – і вона буде скасована. Ці вибори – це дуже простий вибір між тим, щоб ціна далі зростала, чи щоб ціна була економічно обґрунтованою і такою, яку люди можуть сплатити. Кожен свій вибір повинен зробити сам, своїм бюлетенем, прийшовши на вибори президента.

Юлія Тимошенко довела у суді, що ціну на газ можна скасовувати – і вона буде скасована. Ці вибори – це дуже простий вибір між тим, щоб ціна далі зростала, чи щоб ціна була економічно обґрунтованою і такою, яку люди можуть сплатити. Кожен свій вибір повинен зробити сам, своїм бюлетенем, прийшовши на вибори президента.

Опубліковано Іваном Крульком Середа, 20 березня 2019 р.

Михаил Шнайдер

Свежий борд от Таруты.
Как вам Друзья?


Михаил Шнайдер

Отличный сюжет для Рекламных бордов Петра Алексеевича)

Михаил Шнайдер

Просто прекрасное Фото.
Глава Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук и правая рука Петра Алексеевича, смотрящий Александр Грановский мило беседуют в одном из Киевских Ресторанов. И после этого кто-то надеется на честные Выборы?

Михаил Шнайдер

Меня тут недавно спрашивали, зачем полный тезка Юлии Тимошенко решил идти в Президенты. А вот Зачем.


Vova Holobutsky

Свінарчук – це 20 років менеджер директора Порошенко на зарплаті з процентом, який добре виконує накази директора.
Якщо хтось цього не розуміє, чи не хоче розуміти, – ти або дебіл, або оббоссаний від переляку раб, або тобі теж копіічка з оборонпрому падає

Золотарев Андрей

Зеленский и Тимошенко лидируют в президентской гонке. За В.Зеленского готовы проголосовать 22,6% опрошенных, за Ю.Тимошенко – 13,3% респондентов, за П.Порошенко – 11,5%. По данным Соцмониторинга дистанция между Тимошенко и Порошенко выходит за пределы статистической ошибки. Как отмечают социологи поддержка Тимошенко выросла, поддержка Порошенко напротив несколько снизилась. Это произошло, как и ранее отмечал, по причине того, что «свинарчукгейт» разрывает позитивный образ Порошенко, плюс предвыборный тур из сильного хода превратившийся в антирекламу президента.
Комментируя данные группы «Рейтинга» обратил внимание на отток потенциальных сторонников Порошенко, эту гипотезу подтвеждают и полученные Соцмониторингом данные. На вопрос о втором выборе т.е. кому человек отдаст свой голос, если его кандидат не будет принимать участие в выборах . Самые больше электоральные перспективы имеет Зеленский. К нему склонны в той или иной мере 28,8%. На втором месте – Тимошенко, 19,6%, на третьем – Гриценко, 14,6%, и только потом – Порошенко, 13,8%, По сути, Петр Порошенко имеет самые низкие возможности роста рейтинга среди всех лидеров президентской гонки. На, что остаётся надеяться Порошенко? На то, чтобы попасть во второй тур с «черного» хода с помощью «сетки», Свинарчукизбиркома и «химии» на участках…

Николай Спиридонов

На днях были опубликованы свежие рейтинги социологической компании «Рейтинг».
Что можно отметить?
1) Это исследование, как и другие, подтверждает, что во второй тур выходят Зеленский и Тимошенко.
2) Данные социологических центров не всегда точны и не полностью совпадают с итоговым результатом. Например, Юлия Тимошенко всегда набирает больше, чем прогнозируют социологи.
3) Социологи не всегда доходят до отдалённых сёл, а там поддержка Тимошенко стабильно высокая.
4) У Порошенко вряд ли есть серьёзные шансы на выход во второй тур, поскольку его рейтинг снижается, в следствии громкого скандала в Укроборонпроме.
5) Кандидаты «второго эшелона» больше ориентируются на парламентские выборы, чем на президентские. Президентские для них только «разогрев моторов».

Khrystyna Bondarenko 

«Файне місто Тернопіль» сьогодні.

Команда Анатолій Гриценко та «Марш єдності заради порядку»
Завтра Франківськ

Марина Ставнійчук

Це вже не приховане маніпулювання. Бо дискреція, то дискреція. Так ЦВК , має право встановлювати форму виборчого бюлетеня! Але є традиція завжди нумерувати список кандидатів в бюлетені. На усіх виборах в Україні! Бо так зручно ,перш за усе , виборцю! Кандидати – навіть з однаковим призвіщем, – можуть орієнтувати свого виборця за номером у виборчому бюлетені. Згадайте передвиборчу рекламу після жеребкування щодо нумерації в бюлетені! Передвиборчі матеріали завжди мали нумерацію! На цьому ґрунтувалася агітація ближче до виборів!!!!
Мені соромно не тільки за ЦВК, яке усі недоліки нереформованого законодавства про вибори президента, використовує проти законних інтересів виборця , проти усіх кандидатів, намагаючись в межах недосконалих процедур зманіпулювати на користь «єдиного президента серед усіх кандидатів».
Далека від думки, що це новий склад ЦВК такий розумний і в курсі , як і що треба робити Переконана, у них гарні на вигляд, але цинічні без межі наставники, що приходять через « задній» , «чорний», робочий вхід до приміщення на Лесі Українки. Мені страшно соромно також за верховний суд. Він точно не Верховний Суд України! І його теж консультують ті ж циніки. З однієї когорти .
Рідко хто зрозуміє, як тонко , прикриваючись не реформованим законодавством, знущаються з людей. Так безсоромно ще ніхто не розводив виборця в Україні.


Сергій Лещенко

С профилактической целью направил заявление в СБУ на порохобота-шовиниста за разжигание межнациональной вражды. Понятно, что это не бизнесменов доить на деньги, но дать правовую оценку все же под силу спецслужбе.

Миха Чаплыга

ДОБРАНИЧ Секта! smile
Сегодня правительство одолжило еще 12.5 миллиарда грн… Аттракцион невиданной щедрости процентов. Уверен банк Порошенко любезно предоставил ссуду своему государству.
Дорого видимо стоит #Сетка через неожиданно раздувшуюся программу “Турбота”

Алёна Яхно

Астану перейменують на Нурсултан — депутати одноголосно проголосували за зміну назви столиці Казахстану
*****
На самом-то деле, Назарбаев никуда не уходит. Просто теперь меняется его статус. Он теперь Отец нации, такой себе казахский Ататюрк. Он и дальше будет влиять на процессы.

Тетяна Висоцька

З виступів Порошенка зникла згадка про необхідність покарання тих, хто розкрадає армію. Звернули увагу? Останні кілька днів. Думають його піарники, ми забули.
Але ні.
1. ДЕ ВІДРУБАНІ РУКИ?
2. Людина, причетна до розкрадання війська під час війни, не має морального права балотуватися на другий термін на посаду президента. А має сидіти в кабінеті слідчого і давати свідчення.
Ми не забули.

Петро Олещук

Передвиборчий автобус Ляшка заїхав до Кабміну…

Mykhailo Tkach

Кажуть, фінансувати зараз Ляшка – це як купувати 5 айфон, коли вже вийшов десятий.

Mykhailo Tkach

Є ідея назви для наступного альбому Святослава Вакарчука: «Кусаю лікті».


Mykhailo Tkach

Є відчуття що ми ще не бачили передвиборчих «фішок» Олександра Мороза

P.S. Є відчуття що цей пост можна було б написати і наступного дня після виборів.

Фульмахт Вадим

В ленте периодически вижу, что группа “ТіК” написала патриотическую песню, ругают тетю Юлю и клоуна Владимира.

Забавно, что 10 лет назад Бронюк был доверенным лицом “тети Юли” и с тех пор у власти она не была. И тут он прозрел, надо же.

Приятно, что звезды шоу-бизнеса у нас такие же принципиальные патриоты, как и те, за кого они агитируют.

Интересно, напишет ли он через 5 лет сатирическую песню про шоколад

Дмитрий Литвин

В эфире Анна Герман! И у нас такой разговор, что даже ведущий в шоке! А это подготовленный человек – он работает на телеканале “Наш” Мураева! И вот что вы должны знать. В Украине эпидемия национализма! Власть говорит, что это эпидемия кори. А это эпидемия национализма! Власть не говорит правду. Это сейчас по всему миру! Но Майданная власть провалилась, это надо признать. Вот наша власть отвечала за свой провал. Наш президент, скажем мягко, уехал. А эти что? Говорят, что они оппозиция. Жаль, что Мураев не участвует в выборах. Если бы он вышел во второй тур вместе с Зеленским, то Мураев точно победил бы. Почему? Ну вот такой он человек! Вы знаете… Содержательный. И когда я, Анна Герман, слышу… Что я слышу? Я очень люблю Пальчевского! Хотя причём тут он? Но я не сегодняшний человек, я кое-что в жизни видела… Знаю, как могут срывать выборы. Власть только планирует, а я уже вижу, что они хотят сделать с выборами. И вы всё узнаете… Но что именно? Надо сосредоточиться! Партия регионов нормально держала страну! Мне нечего стыдиться! Я, Анна Герман, не сдала партбилет! Господь всё видит! И мы должны читать! Что читать? Правду! Не переключайтесь!

Olexandr Frantchuk

“… Исследование Work Service показывает, что 76% украинцев приехали в Польшу из-за возможности заработать больше, но 37% выбрали Польшу из-за более высокого уровня жизни и безопасности, а 22% из-за отсутствия достойной работы в стране.

В целом, 79% украинцев довольны работой в Польше. Из них — 31% очень довольны, а 48 — умеренно довольны.

Лишь 11% отмечают негативный опыт своего трудоустройства, из них 4% — крайне негативно.

Из исследования становится очевидным, что почти 3/4 украинцев планируют остаться в Польше на длительный период — не менее 3 лет.

Отрицают такое намерение лишь 15% работающих украинцев в Польше.


Юрий Романенко

Вилкул у Гордона вскрыл — кто на кого работает

“С сожалением это говорю, некоторые люди, находящиеся в Оппозиционном блоке, в том числе Юрий Анатольевич Бойко, который его возглавлял, решили поработать в штабе по избранию на второй срок президента Украины Петра Алексеевича Порошенко. Все мы знаем, что они его, к сожалению, сделали президентом первый раз. Известный венский сговор, когда сняли [Виталия] Кличко в пользу Порошенко. Это было в 2014 году, тогда мы этого не знали, а узнали только в 2016 году, когда [Дмитрий] Фирташ под присягой дал показания на суде в Вене. Если бы мы узнали об этом в 2014 году, мы бы тогда точно не брали Бойко в Оппозиционный блок на этапе его создания. Теперь они делают ровно то же, пытаются второй раз Петра Алексеевича Порошенко сделать президентом, при этом продолжая бессовестно паразитировать на бренде “Оппозиционный блок”, который имеет большое доверие людей и к которому они не имеют отношения уже несколько месяцев.

Пойти под знамена Медведчука у меня никогда не было ни стремления, ни желания. У нас большие идеологические противоречия
– Говорят, что за Бойко стоит [Виктор] Медведчук и, соответственно, Путин. Это так?

– Думаю, надо об этом спросить у… То, что Медведчук в их партии, это 100%. А раз Медведчук – кум Путина, то… Если что-то выглядит, как утка, плавает, как утка, и крякает, как утка, то, очевидно, это утка. (Улыбаются)”

Из слов Вилкула получается, что Бойко работает на Порошенко, а Медведчук стоит за Бойко, а за Медведчуком стоит Путин. Однако, тогда получается, что работа Бойко на Порошенко одобряется Медведчуком, а это получается выгодно Путину. Но при этом Порошенко – враг Путина, как говорят у Порошенко. Получается что кто-то или кого-то на@бывает, или кто-то двойной агент, или всем просто выгодно делать видимость, что они враги.


Vitalii Chepynoga

Читаєш пости деяких блохерів і мимоволі уявляєш їх візитівки: “Експерт по Казахстану, реконструкції Шулявського моста та інфляції. Патріот. Умна, опитна, іскромьотна людина”

Колись, ще в епоху тоталітарізма, на трасі Київ-Дніпропетровськ, в одному селі на заборі бачив таку завлікающу рекламу: “Вареники з вишнями, пиво, саджанці, загранпаспорта”…

Yakovina Ivan

Итальянец Массимилиано Федрига – один из лидеров правой партии “Лига”, яростно выступавший против обязательной вакцинации от ветрянки, – заболел ветрянкой.


Vyacheslav Chechilo

Почитал отзывы людей, которые были на последней встрече бизнеса с Зеленским… Понятно, что какого-то восторга по поводу Зеленского у них нет – люди взрослые. И есть замечания и к Зеленскому, и к тем, с кем он пришел на встречу. Но!
Самый главный и ключевой вывод, который можно сделать, – все вот эти вот взрослые люди уже готовы к Зеленскому-президенту. Для них это уже реальность, которую можно и нужно обсуждать всерьез. Никто не крутит пальцем у виска. «Клоун» и «марионетка Коломойского» больше не существуют, если они вообще когда-то существовали.
В общем, Петр Алексеевич, я Вам не завидую.

Олександр Дубінський 

Еще не забыли политолога-антисемита Олександр Палій, и его “политических украинцев”?

Опубликованы доказательства прямого подчинения этого сторонника украинско-христианского президента – Адмаинистрации президента-безбожника.

То есть, бредовые тезисы о том, что президентом Украины не может быть еврей – писали точно там.

Ничего личного. Просто чтобы ту_ость каждого видна была. Олегу Медведеву привет

Сергей Елкин


Алексей Меринов
 

вы сейчас дошутитесь насчёт переименования города…
Город…тут страна целая, давно непереименованная, лежит…
Ну, за тишину и выдержку

 

Like Me

😂

😂

Опубліковано Like Me Середа, 20 березня 2019 р.

 

Like Me

Какая прелесть)))

Какая прелесть)))

Опубліковано Like Me Середа, 20 березня 2019 р.

0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 оценок, среднее: 0,00 из 5) Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

Метки:

Комментарии читателей статьи "BloggoDay 20 March #FernandoTorresDay"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий