BloggoDay 7 April #FranckRiberyDay

На календаре воскресенье, 7 апреля, а также:

Всемирный день здоровья (World Health Day)

 

Этот день в истории:

30 лет назад — 7 апреля 1989 года  в Норвежском море затонула советская атомная подводная лодка «Комсомолец». В третьем походе на борту К-278 находился 604-й флотский экипаж в составе 69 человек. В результате катастрофы и гибели корабля 42 человека погибло, 27 — выжили.

К-278 «Комсомолец» — АПЛ 3-го поколения, единственная лодка проекта 685 «Плавник».

Лодке принадлежит абсолютный рекорд по глубине погружения среди подводных лодок — 1027 метров (4 августа 1985 года).

 

Хэштег дня: #FranckRiberyDay

36 лет назад — 7 апреля 1983 года на северо-западе Франции в бедном районе городка Булонь-сюр-Мер родился Франк Рибери — футболист, игрок сборной Франции и полузащитник немецкого клуба «Бавария». Рибери трижды признавался футболистом года во Франции и один раз в Германии. В 2013 году Рибери получил приз лучшему футболисту Европы. В том же году он также занял четвёртое место в списке лучших игроков мира по версии The Guardian.

Кстати, два длинных шрама на лице Рибери у него с детства — когда ему было 2 года, его семья попали в серьёзную автокатастрофу: автомобиль, в котором они ехали, столкнулся с грузовиком, и Франк ударился лицом о ветровое стекло.

 

 

В центре внимания

#ОлегСенцов #FreeSentsov

Находится в заложниках у Хуйла 1793 дня

#Надежда Савченко

Герой Украины. Народный депутат Украины. Арестована с подачи Банковой 22 марта 2018 года.

Находится в СИЗО 382 дня

#ГосударственныйТерроризмМордора

24 моряка ВМФ Украины, противоправно захваченные российским ФСБ в нейтральных водах Черного моря, находятся в заложниках у Хуйла 134-е сутки.

Фейсбук-огляд 7 квітня

Посты дня: Дмитрий Литвин, Миха Чаплыга, Iryna Voroniak, Mykhailo Tkach, Oleksandr Gusev, Sergey Naumovich, Тетяна Висоцька, Петро Олещук, Павел Себастьянович, Олександр Доній, Фульмахт Вадим, Марина Романцова, Хто замовив Катю Гандзюк?, Михаил Шнайдер, Alex Kochetkov, Liza Bogutskaya, Rostyslav Demchuk, Vyacheslav Chechilo, Макс Бужанский, Юрий Романенко, Сергей Гайдай, Sviatoslav Stetsenko, Dmytro Snegirov, Vova Holobutsky, Андрей Пастушенко


Дмитрий Литвин

Читаю книжку бывшего президента Франции Олланда “Уроки власти”. Иронично, что предисловие к украинскому изданию вышло за подписью Петра Порошенко. Думаю, сделано это чисто ради пафоса, а саму книжку Пётр не потрудился прочитать. В ней описывается то президентство как хорошее, которое полностью противоположно пяти годам Петра. В принципе, если заменить в критике Олландом его предшественников – на нашу реальность, то выглядит всё это как набор шпилек против Порошенко.

1.

“Президент – не тільки глава держави. Він перший громадянин нації і має звітувати перед нею. Він – суверен, але він також і підданий справжнього суверена, яким є народ. Якщо він буде першим більше, ніж другим, то обов’язково налаштує громадську думку проти себе”.

2.

“Мій попередник розіграв карту гіперпрезидентства, вирішуючи все, а інколи нічого, полюбляючи змагання, боячись спокою і через це навіть провокуючи сум’яття. Він дивився на своє п’ятиріччя як на біг на коротку дистанцію. Кожний день мав включати якусь подію, візит, промову, фразу. Він займав простір, ризикуючи вийти за його рамки. […] Він виставляв себе на світло аж до такої міри, що на його особі концентрувалися всі почуття, не завжди утішні. У ті нечасті моменти, коли він думав, що йому бракує ворогів, він залюбки вигадував їх. Це в нього виходило дуже легко; наприкінці його президентства їх у нього була ціла колекція”.

3.

“Бути президентом Франції – це надзвичайна відповідальність, заснована на помазанні голосуванням. Той, хто стає на цю посаду, мусить завжди розуміти, що влада – це не власність, не надбання, не привілей. […] Принцип президентства, який видається мені правильним, базується цілковито на повазі. Повазі глави держави до повноважень, які на лежать не йому: парламент, юстиція, території, соціальні партнери. І ще в більш широкому плані на повазі президента до правил і звичаїв, які спонукають до скромності в засобах, що використовуються, і скорочують дистанцію до громадян”.

***

Вот точно не Петру стоило бы опубликовать предисловие к этому.


Дмитрий Литвин

Краткий пересказ предвыборной кампании Порошенко до сегодняшнего дня:

Шаг 1. Все, кто не с нами, – это враги Украины. Они – это коллективный Путин! Мочить их!

Шаг 2. Первый проигрыш.

Шаг 3. Дегенераты! Малоросы! Хоть бы одну книжку прочитали! У меня тут сидит боевой комбат. Да мы стрелять будем!

Шаг 4. А давайте запиливать такие же видосики, как делает команда Зе, и проводить такие же встречи с активистами. Может, нам поверят, они же там все лохи, им видосика и обещаний достаточно.

Шаг 5. Гайз! Призываю общаться мирно и без агрессии!

== вы сейчас здесь ==

Миха Чаплыга

ТАК ВЫГЛЯДИТ 3.14здец… 🙂 Мог уйти просто неуважаемым барыгой, а уйдет униженным клоуном (((

Iryna Voroniak

Данілич був крутішим

Mykhailo Tkach

Гайз, коли Порошенко почне публікувати жарти про владу в своєму телеграм-каналі, дайте знати. Ок?

Oleksandr Gusev сейчас здесь: Шулявський міст, 5 апреля в 18:36

Я не знаю, що робить на реконструкції мосту ця бочка “РосНєфті”

Но блін… На самом видно місці…

Віталій Кличко, нада розібраться! Даю 24 години!

Sergey Naumovich 

На встрече ПАП с антикоррупционерами:
— А що Ви плануєте робити з цими свинорчуками-семочками?
— Вони опиняться на ґратами після моєї перемоги на президентських виборах! Одразу після повернення Криму.


Sergey Naumovich
 

Петр Порошенко записал видеообращение(ссылка в комментариях), где начал со слов «Всім привіт!» Уже не в президентском высокомерном стиле, а в более простом стиле — народного видеоблогера. И не на фоне мебели в классическом стиле, не на фоне очертаний совковой архитектуры здания АП, а на фоне зелени. Без галстука! В штабе президента наконец-то почувствовали запах тошнотворного нафталина от текущего образа своего клиента и поняли, в чем суть, начали в образе что-то менять. Пффф)) Нарешті) Тоже неплохой ход, наверное, но, похоже, что поздновато. Чувствуется почерк каких-то новых консультантов. Интересно. Наблюдаем дальше. Ждём ПАП в Макдоналдсе в кепке «Chicago Bulls», со спиннером в руке.

Тетяна Висоцька

Люди, припиніть вже про аналізи. Ви що, не розумієте: ПОРОШЕНКО МАРОДЕР, за нього голосувати не можна, навіть якщо він не курить і не п‘є і займається спортом.
Президентська недоторканність для Петра Порошенка – спосіб сховатися від розслідування корупції та розкрадання армії. А також – гарантія збереження награбованого. І примноження.
Ви що думаєте, що він забуде ганьбу першого туру після, не дай Боже, перемоги? Та він буде мститися усім нам.
І наївні ті опозиційні сили – ну, крім Тимошенко, в якої сталий електорат, і регіоналів з Ляшком, що вигідні владі – які думають потрапити у парламент восени. В парламенті буде Медведчук, Бойко, Вілкул, Новінський, Льовочкіни. Точно буде гігантська всеохоплююча фракція БПП.
Але ой не факт, що буде Гриценко чи навіть Садовий, чи націоналісти, на жаль.
Тому будьте далекоглядними.
Думайте.

Тетяна Висоцька

Зараз президент обіцятиме всім УСЕ. Звільнить чи відсторонить кількох посадовців. Може, когось навіть гучно затримають. Та він і голим на Майдані станцює – лише залиште на другий термін.
Інакше – після програшу втрачає все.
Та коли виграє, риторика зміниться. Почнеться час помсти українцям, які так його принизили.

Петро Олещук

Шановні зрадофіли! Медіа-бл…ді, медіапиздота, недорогенькі, агенти Кремля, “корисні ідіоти”, відбиті “нацики”, гастролери, псевдопатріоти, провокатори, ряжені, грантожери…
Підтримайте президента! Ну будь-ласка!

Петро Олещук

Рецепт перемоги.
1. Старанно відмежовуватися від усіх нормальних, проукраїнських політиків, які мали бодай якісь політичні амбіції (Садовий, Гриценко), натравлювати на них кілька років усю зграю своїх агентів впливу, мочити, морально знищувати, поливати багном, називати ворожими агентами.
2. Щиро дивуватися, коли вони тебе зрештою не хочуть підтримувати.
3. Старанно вибудовувати довготривалі стосунки з заплямованими у сепаратизмі екс-регіоналами (Кернес, Труханов), сподіваючись, що у потрібний момент ті “вкинуть”.
4. Дивитися, як ці всі “підгодовані” регіонали забувають про тебе наступного дня після поразки.

Павел Себастьянович

Интересная трактовка по Кривоносу и позиция по Зеленскому от Олександр Доній. В очередной раз убеждаюсь, насколько этот человек здраво мыслит. Интересы страны превыше всего.

Команда президента впроваджує антиукраїнське гасло “Той, хто проти Порошенка – той за Путіна”. Кривоніс із цього гасла випадав, бо безпосередньо воював з путінцями і проти Росії. Електоральна підтримка Кривоноса була мінімальною, тобто за нього не збиралися голосувати, попри всю повагу до нього і популярність серед військових. Але до нього не клеївся ярлик путінця, тому у Порошенка був інтерес прибрати його з черги кандидатів. Що і було зроблено.

А тоді ще глибше питання – що ж тоді на цій посаді робив пан Гладковський, який не є бойовим офіцером, який не має жодного відношення до армії та політики? За що він був призначений на цю посаду в РНБО?

Схожість Порошенка з Путіним почалася не під час передвиборчої кампанії, а одразу. На мою думку, Путін був для Порошенка ідеалом керівника на чолі держави. Саме тому ним були запозичені у Путіна не лише передвиборчі гасла, а й багато технологій. Наприклад, підпорядкування медіа, які знаходяться в руках різних колишній олігархів і які почали узгоджувати свою інформаційну політику з Адміністрацією президента або СБУ.

Некоректно говорити про те, що Зеленський зібрав всі голоси “противсіхів”, бо графа “проти всіх” завжди набирала лише кілька відсотків. А за Зеленського це позитивне голосування. Просто в своїй основі воно має нехіть до абсолютно злоякісної пухлини, якою є український політикум – як провладний, так і опозиційний. Цей політикум є гнилим. У нас відбувається деградація політики. І це не “противсіхство”, а це – спротив проти гниття політичної системи. Просто він вилився саме в кандидатурі Зеленського, а могли б бути інші. Можливо, комусь хотілося більш українокультурного кандидата, яким є Вакарчук. Але більше ніхто не наважився працювати в цьому просторі. Тому всі ці настрої акумулювалися в Зеленському.

Отже, його перемога – це ризик. Але ризик може бути, так би мовити, в різний бік.

А от перемога Порошенка – це не ризик. Це – небезпека і абсолютне зло при владі.

Між ризиком і небезпекою я оберу ризик.

Павел Себастьянович

Посмотрел видеообращение П к народу. На фоне кущей. Он сказал, что всё понял, всех услышал и сделал выводы. И тут же вернулся к старой риторике:

“… ми не дамо перетворити нас на Росію, а для цього потрібен сильний президент і верховний головнокомандувач. Сильний, а не слабак”

Так я не понял, что он понял?

Олександр Доній

а на що взагалі Порошенко сподівався, обізвавши відразу після першого туру Зеленського “маріонеткою Коломойського”?

Що після цього Порошенко хотів? Дебатів? Та з нього тільки стібатися і варто smile.
Що і робиться по повінй програмі. smile

Щодо самих дебатів-мені особисто не цікаві дебати з Порошенком. Порошенко-паталогічний брехун(хто зараз спробує образитися за “Президента”,то не починайте-бо наведу безіч прикладів: “продам бізнес”, побудую фонтан у Житомирі” та інш.)

А от що цікаво-щоб був би “допит” журналістами та експертами окремо Зеленського. Щоб його “пощипали”. Бо у нього цікава програма. Справді цікава. Наприклад на відміну від зреалізованої “судової реформи” Порошенка, в якій він підпорядкував суддів особисто Президентові, у Зеленського-обрання суддів низової інстанції громадянами на виборах. Я про це наприклад вже років 10 кажу як про єдину можливу судову реформу. Нехай Зеленський захищає ці положення своєї програми.

В такій брехні, як Порошенко, Зеленський помітний не був. То нехай відповідає за програму, нехай її пояснює. Тільки не перед Порошенком. Хто такий Порошенко, щоб йому щось пояснювати?

А от перед журналістами та експертами-то потрібно.

Можна і на стадіоні

Олександр Доній

В ефірі Громадського телебачення опинився в одній студії з Палієм(є такий порохобот).
Так от цей Палій звинуватив тих, хто багато сміється, у наркоманії. Ага, так і сказав.

А я всю програму там сміявся smile

А що мені ще лишалося, коли вони на повному серйозі обговорювали аналізи

Фульмахт Вадим

Президент встретился с антикорами и что-то пообещал.

Решил бросить кость в виде увольнения Семочко?

При том, что официального комментария по поводу схемы Кононенко пока не было.

Поздно пить боржоми. В этой связи меня удивляют те антикоры, которые пошли к нему на встречу сейчас, прекрасно осознавая цену обещаниям президента.

Иногда лучше демонстративно не прийти. Тем более, вы прекрасно знаете, кто науськивал на вас своих шавок все эти годы. А теперь он зайчика изображает.

Марина Романцова

Народ обсуждает сегодняшнюю тему встречи Порошенко с представителями гражданского общества.
Некоторые упрекают: похоже на фарс, почему за две недели до выборов?
Ответ прост и никакого фарса:
все эти люди были грантоедами, агентами Сороса, иностранными агентами и рейдерами, а потом искренне раскаялись и встали на путь исправления.

Хто замовив Катю Гандзюк?

Сьогодні представники ініцативи «Хто замовив Катю Гандзюк?» були в Президента на закритій зустрічі без ЗМІ, диктофонів та мобільної техніки.

Ми дізнались від пана Порошенка, що в цій справі Президент та активісти на одній стороні.

Ми дізнались, що активісти борються за справедливість і Президент з повагою ставиться до їх боротьби.

Ми дізнались від пана Порошенка, що заява Андрія Гордєєва про звільнення з посади голови Херсонської ОДА буде підписана Президентом.

Нам пообіцяли, що це не останнє рішення з приводу прізвищ, які озвучувались серед замовників вбивства Гандзюк.

Чекаємо на продовження і дякуємо за зустріч.

Михаил Шнайдер

А сколько Кроликов на этой фотографии видите вы, Друзья?

Миха Чаплыга

УТЕШЕНИЯ пост.
Адресуется всем паствам партий, политиков и пребывающим в унынии по случаю пролета их кандидата…

 1. Государство – “законный” способ отжима заработанного у народа.
  2. Власть – это право перераспределять “законно” отнятое у народа.
  3. Политика – борьба за право стать властью с целью дележа отнятого именем государства.
  4. Партии – стаи, охотящиеся за власть.
  5. Сторонники партий – стадо, под защитой партий, получающее мелкий процент благ в случае захвата стаей власти.
  6. Политика по определению лишена романтизма. Как война не бывает “красивой” так и политика не бывает “чистой”.
  7. Люди делятся на ТРИ типа:
  – осознавшие свой интерес и стремящиеся делить. Они лишены иллюзий и готовы к сражению. Играют в политику.
  – осознавшие свой интерес и самодостаточные. Они играют политиками или сосуществуют в симбиозе с разными стаями.
  – несубъектные. Они либо присоединяются к стадам, либо уходят в дауншифтинг (внутреннюю эмиграцию), либо занимают нишу вечно гонимых и страдающих.
  8. Эти утверждения справедливы для всех стран во все времена. Разница лишь в условиях “законного” ограбления народа, правилах дележа добычи, правилах боя и минимальных гарантиях выживания несубъектных.
  9. Осознав эти утверждения вас попустит и вы либо совершите суицид либо вернетесь в реальный мир.

АМИНЬ.

Миха Чаплыга

РЕКЛАМА.
Порошенко хочет нас “либо в Россию либо в ЕС”, но мы хотим в УКРАИНУ! И голосование за Зеленского показало, что нас большинство! Голосуй за Зеленского – голосуй за Украину!

Миха Чаплыга

ТРОЛЛИНГ (смертельный)
Зеленский, потребуй от Порошенко при живих Гройсмане, Грицаке, Луценко, Климкине и этом безликом служаке в НБУ, огласить СВОЮ пятерку “нового” Порошенко!
Сейчас! Аккурат перед вторым туром

Alex Kochetkov

МЫСЛИ ПО ПОВОДУ
Представляю, что сторонники ЮВТ — жесткой государственницы, не пойдут на выборы. Но чтобы они проголосовали за ПАПа, о котором знают всё — это как доверить своего ребенка педофилу.


Liza Bogutskaya

Второй сезон сериала “Выборы” стартовал.
Порошенко заискивающе обращается к избирателям и рекомендует сторонникам взять другую тактику и нести в массы мир. Но сторонники так разогнались в своей привычной среде очернять всё вокруг, что не могут остановиться.
Хотя, если честно, то Порошенко там, в зазеркалье, делает все, чтобы на Вову нарыли как можно больше компромата. Любого. И даже того, которого нет.
Наркоман.
Ватник.
Слабак.
Конечно. Только сильный главнокомандующий может вот так взять и полететь на Мальдивы во время войны. Педрос Инкогнито. Сильный Инкогнито, правда?

А я, тем временем наблюдаю, как серьезные люди с политическим прошлым пишут на своих страничках, почему будут голосовать за Зеленского.
С каждым днем все больше и больше.
И вижу истерику лагеря оппонента.
Вчерашнее новое видео гаранта говорит о том, что он всё. “Я прислушался”, “Я понял ошибки”, “Я готов встретиться”…
Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Осталось Петру только встать на колени. Или надеть кимоно и показать на татами, что он крутой дзюдоист, поэтому имеет всю мужскую силу и форму! Хотя форма- нет. Не мужественная.
Даже если он теперь объявит, что схватил Мертвечука, или посадил своих трех друзей, ничего не поможет.

Сейчас сторонников полной смены элит и реальной прямой демократии будет с каждым днем все больше и больше.

Но в чем я благодарна Петру?
Да, именно благодарна.
Он, своей алчностью и патологической жаждой власти, ради которой готов на всё, показал нам открыто кто есть кто.
Те люди, которых я уважала и поддерживала их, потому что еще год назад их бизнес был на грани развала, вдруг оказались банально малодушными тряпками. У кого-то из них поправились дела и бизнес пошел в гору, у кого-то канал получил финансирование, кто-то просто раздал долги… Правда, есть те, кому просто показали пленки с компроматом.
Так вот. Я благодарна, что Порошенко создал лабораторные условия, при которых мы увидели, кто на что годится.
За это- реальное спасибо.
Стало ясно, что всякой мрази у нас- пруд пруди. Никогда и ни при каких условиях с этими людьми нельзя иметь дело. Предавший однажды- предаст еще раз обязательно.
А нам надо сделать все, чтобы второй тур вообще состоялся, потому что Порошенко нас предупредил: он никогда не проигрывал. И сейчас не собирается. На вопрос активистки “А у Вас есть план Б на случай проигрыша?”, Порошенко ответил: “У меня есть только план А”.
Т.е. план остаться Президентом любой ценой.

Кстати, Иванишвили перед 2 туром умолял избирателей: “Прошу вас, умоляю дать мне еще один шанс”. Он, правда, по-моему, хотел на год продлить президентство.
Сейчас Грузия в тихом ауте. Иванишвили мстит всем, кто не успел выехать из страны. Активисты и блогеры или сидят, или лежат.
То же будет и у нас.

Rostyslav Demchuk 

Ніяка стрілка геополітичного вектору нікуди не розвертається, Україна йде в ЄС і НАТО — Станіслав Бєлковський

“Більше того! При абсолютно корумпованому Петрі Порошенку Україна рухається на Захід дуже повільно. При Bолодимирі Зеленському цей рух буде значно швидшим.

З точки зору психоаналізу — Петро Порошенко зараз знаходиться в стані повної істерики. Bін погодився зі всіма вимогами переможця вже. Bін вже програв. Порошенко погодився на дебати на стадіоні. Порошенко погодився здати аналізи. Тобто він робить те, що говорить йому Зеленський. Тим самим Порошенко зайняв становище підлеглого Зеленському.

Перемога Bолодимира Зеленського невідворотня! Не слід навіть витрачати час, щоб обговорюмати це питання.” …

Bідео: (https://vidos.top/v/1806039).

Для довідки! Станіслав Бєлковський володіє англiйською, німецькою та українською мовами.

Vyacheslav Chechilo

Если отбросить фальсификации, админресурс и подкуп пенсионеров, то реальный рейтинг Порошенко вряд ли дотянет до 10%. Это меньше, чем было у Януковича в феврале 2014. При этом его сторонники с угрозами физической расправы и истериками требуют, чтобы их кумира переизбрали на второй срок.
Европейцы хреновы.

Vyacheslav Chechilo

Мы тут обсуждаем агрессию порохоботов по отношению к инакомыслящим. Но это фигня по сравнению с агрессией сторонников Порошенко по отношению к единомышленникам. К тем, кто поддерживал Майдан, топил за реформы, но сейчас собирается голосовать за Зеленского. Вот где настоящая травля. Чисто ад.

Vyacheslav Chechilo

Попался на глаза свежий текст Казанского о том, как нужно было противодействовать Зеленскому. Нет, не меньше врать и воровать, нагнетать ненависть и делить общество. Сериал, оказывается, нужно было снять. «Антислуга народа».
Вот сняли бы правильный сериал, «вправили» бы мозги недалекому населению, и все радостно побежали бы голосовать за Петра Алексеевича. Все эти 85% идиотов, пересмотревших телевизор…
Интересно, они действительно ничего не поняли, или это просто последние чихи умирающей пропагандисткой машины? Когда деньги еще платят, но что-то говорить уже некому да и незачем.

Макс Бужанский 

Казанский, один из самых удивительных идиотов нашего времени. Волшебный.

Макс Бужанский 

Не знаю, откуда взялся миф о том, что на дебатах Порошенко будет выглядеть лучше Зеленского.

Так вышло, что за последние полтора года мне приходилось дебатировать с нардепами, министрами, журналистами и спикерами, принадлежащими Порошенко на роли говорящих голов.

Никакой специальной подготовки, да вообще никакой подготовки у меня нет, тем не менее, все они впечатления не произвели.

Монологи, это да, читают на твердую тройку.

А дебаты- гав, гав, гав, Кремль, гав, гав, война, гав, гав, предатели, гав, гав, пятая колонна, гав, гав, регионалы.
Всё, повторить по кругу бесконечно, сверху присыпать безвизом.

Прекрасно, если кого то обидел, на мой взгляд, этот набор тез может произвести впечатление только на идиота.

Кстати, об идиотах.

Нужно быть идиотом, чтобы вестись на вранье Порошенко, когда он говорит, что что то там понял, сделал выводы из критики и тд.

Потому что параллельно, сихнронно, Волох заявляет совсем другие вещи-полковник ревнивое, злопамятное, закомплексованное чмо с больным эго.

Верьте Волоху, раскаяние Петра Алексеевича не стоит ломаного гроша.

Знаете, я к Зеленскому равнодушен абсолютно.

Но когда слышу и вижу то, что несут сторонники Порошенко, Владимир начинает мне нравится.

Противно стоять рядом с помойным ведром, хочется перейти на другую сторону улицы.

Юрий Романенко

Как выглядит агония

Юрий Романенко

Разобрал эту смешную истерику, что жизнь закончится после ухода Порошенко. Жизнь круто изменится у пары тысяч порохоботов, которые получают бабло за эту примитивную ахинею. Но ахинея отражает басовый принцип правления ПАПа – Страх. Смотрите видео, лайк, репост, хорошее настроение

Сергей Гайдай

Бреше. Не почув і не чує. Знову страхає примітивною формулою: або ви за мене – або з ворогом. Дуже потрібно залишитися при владі. Ще п`ять років.

Сильний президент? Сильний для чого? Для оточення із Свинарчуків, мародерства, грабунку армії, грабунку енергетики і врешті решт всіх нас, у розподілі народу на недолюдей і «справжніх украінців», для панамськіх офшорів і офіційної деклараціі президента в країні де падає рівень життя, яка фіксує зростання його статків у сто разів?

Нам потрібен не сильный президент. А ефективний. Ефективний управлінець у створенні середовища існування для нас всіх, у модернізації держави, у її обороні від загроз зовнішніх і внутрішніх, у взаємодії с громадськім суспільством.

Бреше і хоче щоб ще раз повірили йому, так як у 2014 му. Не буду нагадувати про всі його обіцянки. Прочитайте його програму 2014 року. Але лише один епізод. Пам’ятаете його відповідь Шустеру, що він помре за свободу слова. І де зараз Шустер?

Повірите ще раз і ми будемо жити в країні де свободи слова стане ще менше. І ніколи не трапиться вільна економіка – завжди буде феодально-монопольний олігархат, який він і буде очолювати. І де взагалі будь якої свободи стане меньше.

П`ять років достатньо щоб протестувати будь якого державного діяча. А тут було тестування у цілих двадцять. Стільки він у політиці. Достатьньо.

Прощавайте!

Наступний! Ваш час проходити випробування

Sviatoslav Stetsenko 

Сильний президент держави не той, хто підім’яв під себе державу. Це той, який особистим прикладом надихає і спонукає громадян робити самих себе і свою країну сильнішими і заможнішими. Порошенко сильний лідер злочинного угруповання, але найслабкіший Президент України.

Sviatoslav Stetsenko 

21 квітня я зроблю вибір між Європою і Ахмєтовим, Медведчуком, Свинарчуком, Косюком, Кононенком, Фірташем, Бойком, Розенблатом, Трухановим, Сємочком, Луценком з діамантовими прокурорами, Наріком, Муженком.
Я вже зробив вибір.

Dmytro Snegirov

Коротко про головне…

Vova Holobutsky 

Ватнік – це дебіл, який хаває офіційну пропаганду без якоїсь обробки, так як нема чим обробляти, свого мозоку немає. Вони також залайкують офіційних топлогерів, навіть не усвідомлюючи, що вони живуть за іх гроші, зарплати їм плятять з бюджету, хороші зарплати, і іх завдання годувати лайном довірливих слабкорозвинутих.
І це якраз стабільний електорат Пе а не Зе, приклад – справа Свинарчуків ніяк не вплинула на рейтинг президента, в нормальних країнах була б революція після цього, у нас же віднеслись з розумінням, а топблогери допомогли все правильно зрозуміти. Так що, якщо хочете якось образити прихильників Зе, для початку вийміть ватку з голови.

Андрей Пастушенко

Сьогодні єдина можливість звалити злодія Порошенка – це проголосувати за Зеленського.
Все інше бла-бла-бла…

Like Me

Художник 80 уровень! 😲😍👍

Художник 80 уровень! 😲😍👍

Опубліковано Life 24 Пʼятниця, 5 квітня 2019 р.

 

Админ Oko.cn.ua: Сегодня, кстати, 7 апреля, у Джеки Чана – днюха! Ему стукнуло 65!

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5) Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

Метки:

2 комментария читателей статьи "BloggoDay 7 April #FranckRiberyDay"


 1. Arkadiys
  08.04.2019
  в 16:30

  Вся парубийская шмара ВРУ – самая позорная в истории Украины!

  0

 2. Arkadiys
  08.04.2019
  в 16:36

  Это всё о нём, т.е. о Кролике.
  Не камикадзе он, а гавнюк
  Лысый кролик Сеня Яценюк.
  Бездарно скачет по постам.
  Сегодня тут, а завтра там,
  Оставляя кучу хлама,
  Разруху и звание хама.
  Не куля в лоб ему попала-
  А совесть у него пропала

  Наивный, ты не верь,
  Что Сеня аки зверь
  Чечню освобождал.
  Увидев облик сатаны,
  В кустах он долго ждал
  Пока высохнут штаны.

  Вышел Сеня кролик погулять.
  Парасюк вдруг выбегает,
  Кулю в лоб ему стреляет.
  Пиф, паф, ой-ой-ой
  Умирает кролик молодой.
  Привезли его домой,
  Оказался, сука, он живой.
  Может гранату ему в жопу,
  Чтобы брызги на всю Европу?

  0

Добавить комментарий