«СЛУГА НАРОДУ» РАЗБУШЕВАЛСЯ!

Разговоры о президентстве Вакарчука начались не позавчера. Этой теме больше двух лет. И тогда в политической тусовке шутили, что если так пойдет, то в финал президентских выборов выйдут «Океан Эльзы» и «95 квартал», то есть, Славко Вакарчук и Владимир Зеленский.

Ну вот, дошутились…

Это к тому, что «95 квартал» на полном серьезе зарегистрировал политическую партию «Слуга народа». И самое смешное, что такая партия вполне имеет шансы на прохождение в Верховную Раду. Как минимум.

Дело в том, что главными исходными условиями для успешных выборов являются узнаваемость, общенациональный медийный ресурс и финансы на проведение кампании.

У партии «Слуга народа» со всем этим настолько хорошо, насколько вообще возможно: одноименный популярный сериал, медиа-холдинг «1+1» и с финансами тоже неплохо — что со своими, что со спонсорскими.

В 2006 году мы с Игорем Душиным пытались соорудить партию Верки Сердючки, которая тогда гремела после Евровидения. Речь шла о внезапных внеочередных выборах в ВР, и нам хотелось хорошенько поиздеваться над политиками и политикой.

«95 квартал» сможет это же сделать на высоком профессиональном уровне. А с «Океаном Эльзы» тема получит оригинальное музыкальное сопровождение.

Вот только катастрофическая ситуация в стране требует отнюдь не стеба и даже не сатиры, а серьезнейшего кропотливого государственного строительства. А у нас — сплошные шоу.

 

 

 

Александр Кочетков, 02.12.17, facebook

3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

Метки:

1 комментарий читателей статьи "«СЛУГА НАРОДУ» РАЗБУШЕВАЛСЯ!"


  1. Arkadiys
    03.12.2017
    в 07:19

    Хохлам не до тямы ответственное понятие партии. Они рассматривают ее как лестницу до корыта. Всего лишь!

    1

Добавить комментарий