Унылая кофейная самодеятельность

Времени прошло достаточно — можно делать выводы.

Главный: кофе – не водка, много не выпьешь.

Несколько сотен сторонников ПАПа на Майдане — это как-то несерьезно, особенно, с учетом угрожающих заявлений в ФБ.

К тому же, противники ПАПа подготовили достаточно стебных лозунгов вроде «Порошенко — наш президент Вселенной!», чем серьезно подпортили лоялисткий настрой собравшихся.

А уж когда «Азов» своим плакатом и файер-шоу передал Порошенко недвусмысленный привет от Авакова, то это перекрыло кофепитие, как военная машина НАТО перекрывает совковую гражданскую оборону.

Что приключилось-то? Замах ведь был исполинский…

По косвенным признакам могу утверждать, что те, кто в окружении ПАПа отвечает за финансирование-организацию подобных акций, участие в этом не принимали. Некоторые так вообще ехидничали по поводу кофепития в Нете.

В общем, то ли своего ума хватило, то ли под внешним давлением Президент пока решил не устраивать масштабного (и, возможно, кровопролитного) противостояния в Киеве. А может, инициативщики второй лиги, вроде Бирюкова, не захотели делиться славой главных фанатов ПАПа и попробовали провернуть все самостоятельно, на самотеке, так сказать.

В результате количество готовых публично поддержать Порошенко, даже с учетом тех, кто кормится сладким с его руки, оказалось никчемным.

Знаете, это как незабитый пенальти: неудача одной команды резко подстегивает энтузиазм другой. Так что надо ждать активности от сторонников Саакашвили. Ну, и действий власти по его выдворению и разгону палаточного города.

Еще момент. ФБ-существо Олешко решило развиртуализироваться и выйти в офлайн, где продемонстрировало свою агрессивную никчемность.

И теперь у него вполне могут проблемы, сходные с теми, что имел в свое время тамада антимайдана Юрий Кот.

 

 

Александр Кочетков, 24.12.17, facebook

5 оценок, среднее: 5,00 из 55 оценок, среднее: 5,00 из 55 оценок, среднее: 5,00 из 55 оценок, среднее: 5,00 из 55 оценок, среднее: 5,00 из 5 (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

Метки:

6 комментариев читателей статьи "Унылая кофейная самодеятельность"


  1. Arkadiys
    24.12.2017
    в 20:45

    Кстати, юрий бирюков на сайте ДД.ИН.УА подвизает под ником » Тузик_киевлянский» — очень омерзительная потвора.

    1

    • PiligrimK
      24.12.2017
      в 22:09

      Невже? Тузік — це ж дніще, це занадто навіть для порошавки…. wacko

      0

    • Петрович
      24.12.2017
      в 23:55

      Щось не стикується. Тузик виставляв своє фото з якоїсь поїздки на відпочинок — нічого схожого з Бірюковим ні по статурі, ні за віком. Та й мова непорівнювана. У Бірюкова язик добре підвішений, Тузику так не зуміти. Ви можете собі уявити радника Президента у статусі чергового по ДД Тузика? Я — ні.

      1

  2. Сливка
    24.12.2017
    в 22:28

    А Вани Проценко там не было?

    0

  3. Володимир
    25.12.2017
    в 00:49

    Oko.cn.ua forever!

    1

  4. Arkadiys
    25.12.2017
    в 08:39

    Доказывать не буду. Какой смысл?

    0

Добавить комментарий