Вхід на сайт
Реєстрація
Метки: Андрей Ермак
Кость рад слышать . Хорошего дня и творческого вдохновения .
По поводу подозрения Ермаку : если его сегодня отпустят , то это значит что мы смотрим очередной «спектакль для лохов » . ( Я думаю что так и есть)
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Джордан 2005
14.05.2026
в 04:29
Кость рад слышать .
Хорошего дня и творческого вдохновения .
Джордан 2005
14.05.2026
в 04:37
По поводу подозрения Ермаку : если его сегодня отпустят , то это значит что мы смотрим очередной «спектакль для лохов » .
( Я думаю что так и есть)