ЮРІЙ ЛУЦЕНКО – ПАСКУДА ТРЕТЬОГО ТИСЯЧОЛІТТЯ

Тут наш видатний ГенплокуЛОЛ,а також, моральний уйобок, комсомольський екскремент, політичний аферист і корупційний злочинець в одному обличчі, Юрій Віталійович Луценко висрався на тему застави молодому українському патріоту і активісту Сергію Стерненку. Висрався в тому смислі, що розмір встановленої судом застави Стерненку, на думку ГенплокуЛОЛа, є неадекватним. І це при тому, що саме підлеглі Луценка вимагали взагалі арешту Сергія!

Це, по-перше з цього приводу. А, по-друге, намагання підараса, в самому поганому сенсі цього слова, Луценка зосередити увагу на розмірі застави, є таким хитрим способом відволікання уваги від головного – Стерненко був заарештований взагалі незаконно і безпідставно! І, хоч, Юрій Віталійович є відомою юридичною амьобою, в даному випадку, він не може цього не розуміти, тому і починає крутити сракою.

Коротше, я Югіку під його коментом привіт передав.

 

Олександр Ружанський, 25.11.17, facebook

***

Свободу Сергею Стерненко!

Просто возмутительно!

Мэр Одессы и гражданин РФ Геннадий Труханов решил застроить городской сад Одессы. На месте летнего театра в горсаду продажный горсовет Одессы решил построить многоэтажку на 35 тысяч квадратных метров – это минимум 12 этажей. Горсовет принял решение о вырубке 109 деревьев.

Для понимания – это как если бы в Киеве вместо летнего театра в Мариинском парке напротив Кабмина и Верховной Рады решили построить дом.

Поскольку в городе ответить на беспредел Труханова некому, то кроме уличных протестов остановить эту аферу оказалось некому. В защиту городского сада собралось около тысячи неравнодушных одесситов, но вместо диалога с мэром получилось столкновение с полицией. Некие люди напали на полицейских, и двое полицейских получили тяжелые травмы. Да, за такое должны отвечать те, кто напал на полицию – а вдруг это были провокаторы, которые решили маргинализировать протест? Однако вместо привлечения к ответственности нападавших был задержан один из участников акции, известный своим постоянным участием в различных протестных движениях в Одессе Сергій Стерненко.

Стерненко, конечно, не ангел, но давайте посмотрим на эту конкретную ситуацию – в чем он не прав? Против него выдвинуты обвинения по статье 294 – организация массовых беспорядков, на период следствия он может выйти только под залог 600 тысяч гривен.

Огромный и непомерный залог. На самом деле, не Стерненко был основным инициатором протеста в горсаду, и максимум, что ему лично можно предъявить – это хулиганство. Но городская прокуратура решила придумать самую тяжелую статью. Столкновение с полицией является не результатом протестной акции, а результатом наглой аферы со стороны Труханова и его строительных компаний. И не давая оценку этому факту, прокуратура не решает проблему, а просто создает почву для новых, куда более мощных протестов.

Уважаемый Юрій Луценко, прошу разобраться в данной ситуации. Если государство будет и дальше игнорировать массовые и грубейшие нарушения со стороны Труханова, то все закончится погромом мэрии, и опять надо будет решать проблему, которую “одесский Черновецкий” провоцирует принимая коррупционные решения и нанося ущерб интереса общества. Власти не любят конечно, протесты. Но в данном случае именно действия мэра и горсовета Одессы эту ситуацию вызвали. И хотелось бы услышать все-таки оценку государства по гражданству РФ мэра Одессы и его нахождению в базах данных граждан РФ.

Юрий Бутусов, 25.11.17, facebook

***

Дивні дива.

Ти можеш пиздити мільйони, підписувати від імені держави фейкові контракти з лижниками, роками переховуватись у Панамі, знущатися над правоохоронцями, викладаючи веселі фотки, потім повернутися і вийти під заставу 160 тис. грн., як Kaskiv.

А можеш спробувати захистити своє місто від свавілля осатанілого мера з російським паспортом і отримати вибір: потрапити до СІЗО або внести заставу 600 тис. грн., як Стерненко.

Sergii Ivanov, 25.11.17, facebook

 

Наша справка:

24 ноября Приморский районный суд Одессы отправил в СИЗО активиста и бывшего лидера одесского «Правого сектора» Сергея Стерненко. Его обвиняют в организации беспорядков 18 ноября в Горсаду во время митинга в защиту Летнего театра.

Днем ранее в СИЗО отправили лидера общественной организации «Уличный фронт» Демьяна Ганула.

 

Сергей Стерненко

Демьян Ганул

3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

Метки: , , , , , ,

7 комментариев читателей статьи "ЮРІЙ ЛУЦЕНКО – ПАСКУДА ТРЕТЬОГО ТИСЯЧОЛІТТЯ"


 1. Петрович
  25.11.2017
  в 18:56

  Для мене Луценко як особистість не існує з часів студентського Майдану. Він тоді пішов на співробітництво з міліцією і допоміг опізнати на міліцейських оперативних фотографіях з вулиці учасників протестних акцій.

  3

 2. Arkadiys
  25.11.2017
  в 20:25

  У Юры одна слабость,
  Очень любит сладость,
  А за черный шоколад
  Маму родную продаст.

  2

 3. PiligrimK
  25.11.2017
  в 20:29

  Хорошу людину до влади Пеца не запросить. Тільки безпринципну мерзоту. Така його політика… pardon На зміни на краще за цієї влади надій немає.

  2

 4. Виктор
  25.11.2017
  в 20:51

  “Для понимания – это как если бы в Киеве вместо летнего театра в Мариинском парке напротив Кабмина и Верховной Рады решили построить дом.”

  Что у паскуд такое желание есть, я не сомневаюсь. Ждут подходящего времени и готовят его.

  1

 5. Feldkurat
  26.11.2017
  в 11:05

  Гнида

  0

 6. SergStar
  26.11.2017
  в 16:06

  Эти твари думают, что в шоколаде; навозные черви они, и вонять испражнениями будут все оставшуюся позорную жизнь. Надеюсь, что за решеткой. Как эту мразь до сих пор терпим? Кто мы?!!

  0

Добавить комментарий